Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 08:44:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Белмаркет  (Прочитано 87252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БелМаркет
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 15


https://twitter.com/BelMa Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 21 Ноябрь 2012, 11:43:31 »

Да, и еще запах - такое впечатление, что вытяжки не работают

Причины запаха были установлены и устранены

Добавлено: 21 Ноябрь 2012, 08:53:58
"Неуютный" магазин - неудобная выкладка товара, кроме того цены на фрукты-овощи несколько выше, чем в Евроопте, при этом качество такое же. Мне не понравился.
Да, магазин очень неуютный, находишся там как на каком то холодном складе и прям не  по себе становится. Только что ветер между полками не воет. 

Добавлено: 02 Ноябрь 2012, 09:12:09
"Неуютный" магазин - неудобная выкладка товара, кроме того цены на фрукты-овощи несколько выше, чем в Евроопте, при этом качество такое же. Мне не понравился.

Уважаемые покупатели, спасибо за Ваши рекомендации и пожелания по улучшению качества обслуживания и повышению комфорта нашего магазина для Вас! Все Ваши комментарии принимаются к сведению администрацией сети БЕЛМАРКЕТ. Мы стремимся устранить все несовершенства и усилить плюсы работы наших магазинов.

Добавлено: 21 Ноябрь 2012, 10:05:37
Когда пришла в Белмаркет в первый раз, купила салат. Называется вроде "Легкий", с пекинской капустой, кукурузой и чем-то еще. И с червяками. Съела одну ложку, увидела эту гадость. Салат выбросила, идти ругаться не стала, поскольку обед закончился. 

В состав салата *Легкий* входят следующие ингридиенты: кукуруза, яйца, крабовые палочки, соль, огурцы, капуста. После тщательной проверки черви обнаружены не были. Они не входят в состав салата)

И еда там очень дорогая в отделе готовой продукции. Для примера: большой драник в столовке КСМ стоит 4 500, в Белмаркете меньший по размеру тянет не меньше, чем на 6-7 тысяч. 

Ингредиентами наших драников являются качественная свинина и говядина. Качество влияет на стоимость.

Добавлено: 21 Ноябрь 2012, 11:08:39
БелМаркет, сделайте все ящики с замками и ключами. а то половина не работает. идиотизм. два раза был больше нет желания.
Замки и бреллоки в магазине меняются регулярно из-за того, что ключи пропадают, а сердцевины ломают. Огромная просьба к нашим Покупателям, не забывайте оставлять бреллоки с ключами в замках!

Добавлено: 21 Ноябрь 2012, 12:23:16
На полке с дисками ценники от фисташек, орешков и т.д. Хотела ребенку мультик про Микки Мауса купить, сколько стоит диск так и не узнала. Одну девушку-продавца так и не догнала, за другими бегать как-то желания не было. (((

Ценники в обязательном порядке должны находиться в ценникодержателе рядом с товаром, а продавцы оказывать консультативную помощь покупателям. Мы стремимся развивать наших сотрудников в сфере качества обслуживания и еженедельно проводим с ними информационные беседы. Мы уверены, что результаты работы, проводимой с персоналом, станут ощутимыми в ближайшее время.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 12:23:16 от БелМаркет » Записан

БЕЛМАРКЕТ - правильные покупки!
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.