Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 09:22:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белмаркет  (Прочитано 78501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Июль 2012, 12:04:41 »

не удивительно что в день открытия был такой ажиотаж. На фото видно возрастную категорию первых покупателей. Они нааверное месяц не ходили в магазин, чтобы в день открытия такое устроить  Смеющийся
в целом будет думаю обычный продуктовый, который как заметили раньше, не конкурент еврооопту или алми. Просто более удобное расположение для жителей того района
Записан

Kahno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +18/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1343

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Июль 2012, 13:01:56 »

не конкурент еврооопту или алми.
почему же он не конкурент? откроют ещё пару магазинов и бужет борьба за покупателя
Записан
cncman
Гродненец
**

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 03 Июль 2012, 14:37:45 »

народ, а какое время работы у него? в пн. работает?
подскажите плиз, если кто-нить был там, кроме ТС
работает ежедневно вообще этот магазин открыли как конкурент алми и евроопту.но как я посмотрел недоработано все как обычно даже сканеров у них нет.народ мечется где цену проверить.а нету >:(ну и на последок это супер карта с сайта белмаркет .куда наш город всунули Грустный Грустный Грустный


* белмаркет.jpg (41,5 Кб, 695x588 - просмотрено 2257 раз.)
Записан
Kahno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +18/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1343

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Июль 2012, 14:46:59 »

с 9 00 до 22 00 без обеда и выходных
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Июль 2012, 17:00:18 »

Заглянул сегодня. Нереально унылый продмаг.
Записан
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 952


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Июль 2012, 08:04:21 »

 
Я была 29 июня, магазин был открыт для своих и так, кто зайдет, народу не было, ассортимент понравился, точно лучше, чем в Алми, цены ниже, пакетики бесплатно. Думаю, через пару недель народ рассосется, прийду еще. Думаю, чем больше магазинов, тем больше у них конкуренция между собой 0за покупателя, отсюда и цены ниже и товар качественней, и обслуживание вежливее. Так что, давайте в массы еще магазы!
Какая неприкрытая реклама!Вы б чтоли для отвода глаз в других топиках написали бы пару сообщений!Смешно,чесслово
До АЛМИ и Евроопта Вашему магазинчику не дотянуться! Показывает язык ИМХО
А что касается самого дня открытия и фоток-стыдно за людей!Не хочу никого обзывать-но на языке только нехорошие слова вертятся.Может мы че не знаем? Может война скоро и поэтому люди все так хватают?
И вообще,почему никто не на работе?Вроде как рабочая суббота-то была Смеющийся
Пенсионеры в первых рядах,толкаются дай Боже,километраж по этому магазину ого-го какой намотали,зато в общественном транспорте они сразу больные и беспомощные!
Кошмар вообщем.
Палец вверх+100500
Добавлено: 04 Июль 2012, 08:11:09
народ, а какое время работы у него? в пн. работает?
подскажите плиз, если кто-нить был там, кроме ТС
работает ежедневно вообще этот магазин открыли как конкурент алми и евроопту.но как я посмотрел недоработано все как обычно даже сканеров у них нет.народ мечется где цену проверить.а нету >:(ну и на последок это супер карта с сайта белмаркет .куда наш город всунули Грустный Грустный Грустный
уже исправлено http://www.bel-market.by/shops/
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
Hendgehog
Гость
« Ответ #36 : 04 Июль 2012, 10:10:50 »

заглянул в субботу около 20 вечера. погулял с корзинкой, но решил ничего не брать - очереди просто писец. но в целом цены на некоторый вещи ниже чем в алми том же.
Записан
Совесть на полставки
Новенькая. Но лапать руками и грубить не советую.
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Июль 2012, 10:34:40 »

Зашла, походила-побродила, посмотрела. И ушла. Ничего выдающегося. Для местных жителей может и радость, не спорю. А в остальном, как уже писали, Алми и Евроопту не конкуренты однозначно. Впрочем, не думаю, что руководство сети изначально ставило перед собой такую цель.
Что до людей в день открытия, то просто хочется плеваться. Такое ощущение, что завтра навсегда закроют все продуктовые магазины в городе. Или на предприятиях разнарядка на эту толкотню имелась для уборщиц и вахтёров с обязательной отчётностью о сделанных покупках. Но ведь это всего лишь ощущение, основанное на увиденном! А на самом деле это обычные граждане, которых никто никуда из под палки не гнал, которые просто готовы удавиться за лишнюю копейку и возможность быть хоть в чём-то первыми. Обидно за народ.
Записан

Совесть - лучший контролёр! ©
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Июль 2012, 11:00:56 »

вы тут рассуждаете о соперничестве данного магазина с Еврооптом и Алми. ударили они не по ним,а по рядам в соседнем зале. и ударили очень не хило по многим позициям. вот на что и было(может)рассчитано
Записан
Madeline
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637


Кошка мартовская

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 04 Июль 2012, 20:09:39 »

вы тут рассуждаете о соперничестве данного магазина с Еврооптом и Алми. ударили они не по ним,а по рядам в соседнем зале. и ударили очень не хило по многим позициям. вот на что и было(может)рассчитано
Ну, торгаши рыночные не обеднеют от такого соседства. Может, цены скинут, что бы к ним покупатели шли, а то обнаглели совсем.
Жаль, магазинчик далековать, лень с другого конца города на экскурсию ехать.
Записан


Лучший кэшбэк сервис https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=370443
Скидка 10% при бронировании на Букинге https://www.booking.com/s/35_6/maya9185
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Июль 2012, 22:05:05 »

слышала сегодня в новостях их политику: "Если покупатель приобрёл товар, с истекшим сроком годности, т оему дают взамен такой же годный к употреблению бесплатно. Если установленный на витрине ценник не соотвествует цене, которая пробивается на кассе, то товар получаешь бесплатно". Очень бы хотелось посмотреть на эту систему в действии и будет ли она вообще работать у нас?
Записан

Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Июль 2012, 15:10:44 »

вы тут рассуждаете о соперничестве данного магазина с Еврооптом и Алми. ударили они не по ним,а по рядам в соседнем зале. и ударили очень не хило по многим позициям. вот на что и было(может)рассчитано
да и правильно  , зажрались товарищи не надо было цены дикие винтить... Крутой и я за то , чтобы весь зал А стал большим супермаркетом..
Записан

SHARLIS
Гродненец
**

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Июль 2012, 11:25:37 »

...фотки напомнили кадры из фильма "Обитель зла"..особенно вторая В замешательстве ....кошмар конечно...нет слов одни мысли..
Записан


Друг — это человек, в присутствии которого можно думать вслух. / Ральф Уолдо Эмерсон
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Июль 2012, 17:08:25 »

да уж...  какое-то диковатое что-ли зрелище...
ой, я как вспомню, что творилось первые несколько недель, когда гипермаркет алми открылся...менталитет может у нас такой?
Записан

n-nick
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Июль 2012, 19:24:09 »

  Может я не прав, но мне кажется, изначальные условия у белмаркета хуже чем у алми и евроопта.  Первый расположился на арендуемых (даже на субарендуемых) площадях. Гиперы же умудряются  нехило  поиметь на аренде.  Согласен со многими выше, что о работе данного магазина можно будет говорить объективно только через некоторое время, когда спадёт вся эта пена.
ой, я как вспомню, что творилось первые несколько недель, когда гипермаркет алми открылся...менталитет может у нас такой?
Вчера разговаривал со знакомой. Живёт в р-не Суворова. Когда открывалась "корзинка" , тоже были низкие цены и  толпы народу. Сейчас всё как везде в магазинах такого же формата. Ну а любовь к халяве  по-видимому неистребима.
Записан
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Июль 2012, 22:00:18 »

Когда открывалась "корзинка" , тоже были низкие цены и  толпы народу. Сейчас всё как везде в магазинах такого же формата.
Знаете, живу возле алми и могу сказать, что после открытия цены там значительне выше стали(не говорю сейчас про инфляцию и поднятие цен). Просто они стали ставить те цены, которые им удобны и выгодны. Думаю так же будет и здесь. Да, на акции цена ниже, но аналогичные товары дороже и выходит не нарушается баланс и прибыль идёт.
Ну а любовь к халяве  по-видимому неистребима.
это уж точно. Как же мы без неё Смеющийся
Записан

cncman
Гродненец
**

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 06 Июль 2012, 23:30:17 »

вот интерестно что у нас люди понимают под низкими ценами в разных магазинах .выкидыши масла по 9000  (вряд ли такое больше будет).такое  в убыток себе можно позволить только ради пиара.а так  магазины держат паритет цен.это как на рынке .попробуй дешевле продавать тебя быстро на место поставят.а продукты дешевле на 1-2 процента это не серьезно.даже и на 10 .с 130 000 кило копченой скидка не велика ну станет она 117 000.кому от этого  легче.мы ее килограммами не берем.а на 200-300 грамм эта скидка вообще  превращается в пшик. .....  короче открыли очередной магазин в городе (в  неудобном месте) и флаг им в руки Непонимающийбудем ждать следующего магазика с еще более низкими ценами Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11900


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Июль 2012, 05:17:16 »

в  неудобном месте
Стопуд: что-то мне подсказывает, что пробудет он недолго - как например МиниСторе.  Крутой
Записан

Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Июль 2012, 11:01:19 »

место обыкновенное( стоянка и общественный транспорт )  в этом районе ничего подобного нет , но ассортимент низкий ( не сравнить с другими маркетами ) , фрукты и овощи - отдел абсолютно отстойный  Злой  не выберешь ,  складывается такое ощущение , что всё старое ...Недорогих продуктов нет , всё по нормальным так сказать крайне зрелым ценам..Хоть бы попробовали народ как-нибудь заманить и карточек со скидками нет ...Не хотелось бы чтобы он закрылся , это альтернатива рыночникам , но если руководство не примет каких то мер , то это как ни прискорбно может иметь дурные  последствия ... Epic Fail
Записан

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Июль 2012, 14:40:32 »

в воскресенье туда попала,пока по короне бродила, где-то около часов трех-четырех. Практически пусто вплане посетителей.
а заодно и пусто было на полке с фруктами (хотелось элементарных бананов,персиков или еще чегото сладкого) - а лежали апельсины,помело и чтото еще.печально.
пока бродила по залу,как-то машинально сравнивала цены с алми, даже элементарные замороженные шампиньоны оказалиь дороже. Хотелось купить чтото из овощных смесей, так тоже,опять же,только в пачках,и наощупь как будто их разморозили и заморозили раза два
вобщем,думаю даже если бы жила совсем рядом с белмаркетом,не особо бы туда старалась ходить

"Если покупатель приобрёл товар, с истекшим сроком годности, т оему дают взамен такой же годный к употреблению бесплатно.
естественно,им выгоднее  заменить покупателю такой товар, чем ожидать вгости госконтроль,который  за такие проступки по голве не погладит
Записан

Люся Гитлеровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495


Пользуясь случаем, хотелось бы.....лечь спать))

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Июль 2012, 20:40:43 »

Вчера посетила это чудо-чудное, гипермаркет. Дочка меня тянула туда, тип мама, давай, он тааакой большой. Ну, думаю, гляну, что там за магазинище. Честно - РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Живу я в Клайпеде, прямо напротив Акрополиса, а там и MAXIMA XXL пристроена. Не хочу сравнивать, но ажиотаж по поводу открытия магазина был явно преувеличен. Я еще не совсем понимаю ваши цены, тк уезжала из Гродно, когда только кризис начинался .но отдав вчера 100 000 за растишку, конфеты и разомлевшие персики, как-то заскучала. Может быть, для голодающих бабулек (судя по фото в день открытия) - это и 8 чудо света, но не для меня. Поражает дикость народа. Я была на открытии в Алми - та же картина. Народ бегал по магазину, хватая все подряд и умудряясь еще тут же уплетать шоколад, булочки, чипсы, за которые еще не рассчитались. Вообщем, открылся обычный магазин. Универсам. я бы сказала. Коих в Гродно на каждом углу уже почти.
Записан

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов, это образ жизни...
Selenna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Июль 2012, 21:43:18 »

ну и на последок это супер карта с сайта белмаркет .куда наш город всунули
какой магазин - такая и карта!  Шокирован
Записан
V.I.T.A.L.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Июль 2012, 22:08:30 »

Зашли с товарищем сегодня первый раз...Не понимаю совершенно ажиотажа,который был вызван открытием этого,с позволения сказать,маркета..Знаете,я живу напротив магазина "МОКА" - ничего нового я в Белмаркете этом не нашёлМожет в первый день цены были ниже? Сегодня я не увидел ничего,что бы порадовало меня своей ценой.Честно говоря,я думал.что его(маркет этот) сделали на всю площадь торгового зала "А"..Куда там - чуть больше нормального магазина..Кстати,заходили туда за пивом и сигаретами-  ни пива ни сигарет,которые мы хотели,не было...
Записан
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 13 Июль 2012, 23:48:47 »

Всё, теперь точно не пойду ... Улыбка
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Июль 2012, 12:41:21 »

вы тут рассуждаете о соперничестве данного магазина с Еврооптом и Алми. ударили они не по ним,а по рядам в соседнем зале. и ударили очень не хило по многим позициям. вот на что и было(может)рассчитано
Ну, торгаши рыночные не обеднеют от такого соседства. Может, цены скинут, что бы к ним покупатели шли, а то обнаглели совсем.
Жаль, магазинчик далековать, лень с другого конца города на экскурсию ехать.

Торгаши-то как раз не обнаглели! Обнаглели Алми и Евроопты. Мы последних полгода только на Короне мясо, курицу и молочку покупаем. Очередей нет, дебильных бабок нет, уе---щ, покупающих пиво и чипсы, нет и никогда не было, очередей тоже нет. И цены — вот что главное! Курица 18,500, фарш свиной без добавок 46,000, масло сливочное (а не растительно-г..е) — 7,800. Раньше было развесное. Фрукты по многим позициям дешевле, чем даже в евроопте. Бананы не чернееют на второй день, а лук не воняет плесенью. Не поленитесь, обойдите все ряды, и будете очень сильно удивлены! У нас на стандартной продуктовой корзине с Короной удается сэкономить 400-600 тысяч. В основном на мясе. Там не будешь хватать все подряд, а обдуманно покупаешь то, что нужно. Бытовую химию тоже покупаем там же в ларьке Эдельвейса. К слову, дешевле, чем в смайлах. Правда, у меня карта серебряная, так что еще 5 % экономлю. Другой вопрос, что кофе и чай очень дорого стоят. Склвадывается ощущение, что половина продавцов скупают его в магазинах в втридорога продают на рынке. Растительное масло недешевое...
А магазин Белмаркет — это что-то. Сколько раз были на короне, столько раз там были очереди. Специально зашли цены сравнить с короновскими рыночниками. У торгашей так называемых половина позиций дешевле. А как начали две дородных бабы за пару бутылок масла  чуть ли не драться, вышли и больше туда ни ногой.
Записан
!Барабашка!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +664/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2462


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Июль 2012, 11:06:57 »

Заехала я вчера в Белмаркет. Магазин как магазин. Ничего особенного. Думала там салат купить в отделе готовой продукции, так все салаты не первой свежести, с виду такие что просто  Тошнит . Единственное, что порадовало - это большой выбор шоколадных конфет.  И это единственное за чем я приеду в этот магазин ещё раз.
Записан


drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 27 Июль 2012, 11:14:21 »



Единственное, что порадовало - это большой выбор шоколадных конфет.  И это единственное за чем я приеду в этот магазин ещё раз.
Что намного дешевле?  Строит глазки
Записан
!Барабашка!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +664/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2462


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Июль 2012, 14:51:21 »

Что намного дешевле?
вроде обычные цены.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан


parker-25
Гродненец
**

Репутация: +4/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 77

S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2012, 16:04:26 »

увидел знакомые лица на фотках,блин позорищееееееееееееее! Смеющийся Смеющийся Показывает язык
Записан
БелМаркет
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 15


https://twitter.com/BelMa Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 26 Сентябрь 2012, 12:29:51 »

Уважаемые жители города Гродно, БелМаркет теперь зарегистрирован на Вашем сайте с целью улучшения обслуживания в нашем магазине. Будем рады вашим вопросам, пожеланиям, предложениям и, конечно же, одобрениям. Для нас важно мнение каждого покупателя!

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 14:44:25 от Гродненский Потребитель » Записан

БЕЛМАРКЕТ - правильные покупки!
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 18.