Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 13:30:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 120 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Эзотерика ,оккультизм ,магия и т д ,те кто эт&#  (Прочитано 212653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Простой
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 558

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1530 : 03 Ноябрь 2012, 15:58:01 »

Смеющийся Вот ведь эзотерики собрались...никто ничего не знает о рептилоидах,о ГМО(для того,чтобы делать какие-то выводы,нужно обладать исчерпывающей информацией),никто не выходит в астрал и не видит ауру хотя бы (про эфирное тело не говорю),никто не обладает телепатией и телекинезом....А главное-никто не знает,как устроен мир..Это точка отсчета,между прочим! Интуиция,чувствительность-это все,что в этой ветке обсуждается? Шокирован Столько сообщений ваших перечитал,ничего для себя так и не почерпнул..все завуалировано,расплывчато,конкретики 0..и главное-беседы ни о чем...Взяли тему-хиромантия..Давайте ее раскроем до конца..взяли тему-астрал,так давайте разберемся и попытаемся понять,что это..проведем эксперименты,поделимся результатами.. Граждане,если полемика будет проходить в том же русле,что и сейчас..никто для себя ничего нового не откроет,поверьте мне на слово  На сцене!

Ну я знаю про рептилоидах, ануаках, нибирах и т.п. уже несколько лет. Только фигня это всё. Зачем писать?
Про астрал написал из ПРАКТИКИ, дано мне даже одержимости лечить, не только "бегать" по х.з. где и х.з. зачем.
Ауру вижу, но опять таки: аура - это то же эмоциональное состояние человека. Оно и так видно. И, например, 100 гр. спиртного каждого перекрасит в вишнёвый цвет.
На мысли сразу отвечаю крайне редко, только когда у человека порядок в голове. А слушать постоянно сменяющийся бардах, да ещё и между "хочу думать" и "иметь ввиду" - это бред бредом.
Устройство мира, ну вот, например:
http://2012god.ru/skazka/

Даны и ещё ряд способностей, только что вам толку от этого, если вы основу = чувством мир не понимаете?

Записан
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 120 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.