Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 22:15:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Петиция в адрес МИД Республики Польша  (Прочитано 27729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VasyaP
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 21 Октябрь 2012, 22:55:26 »

Вставлю свои 5 копеек.

Lisalat с вами спорят одни окуенные регистраторы, которые больше всего боятся потерять хлебное место из-за этой петиции. Потому что они регистрируют с помощью скриптов и не с кем не хотят делиться деньгами, заработанными на регистрации. Этой петицией поставили под угрозу их бизнес - они никогда вас не поддержат в отличии от нормальных людей.
Какими бы крутыми не были скрипты, если внезапно появляются люди которые через блат начинают регать напрямую вообще в обход сайта, и мало того через них начинает уходить почти все - что бы вы делали? Сидели как мыши под веником?
При таком раскладе шансов нет ни у кого, ни у тех кто регит руками ни у скриптов. Это уже беспредел, ущемляются интересы слишком многих - и регистраторов и простых людей. Это как раз то что произошло с датами на Минск, и именно поэтому народ на онлайнере поднял кипеш.

100% доказательств конечно же нет, но с весны ходит столько слухов про слив дат что это не может не вызывать подозрения. И все косвенные признаки налицо. Как может быть такое что дат нет вообще а люди за 200 евро регаются буквально на послезавтра? Это точно не одиночные даты, т.к. про них сразу сообщают те кто мониторит сайт скриптами.
Да и не может 2 тыс дат разойтись за 5 минут! У вас на Гродно когда в апреле давали даты в 7 утра то они почти час провисели, хотя скрипты их активно хавали и сайт не тормозил! А тут куча народа мониторила сайт и он еле работал, все выглядело так будто дали 100 дат добросик и все.

Что делать в ситуации когда внезапно пролетает большое кол-во людей а информации вообще нет никакой? И если есть подозрения в том что есть слив, но опять же никакой информации и никаких связей в консульстве - что делать, сдаваться сразу?

Правильно что поляки нам ничего не должны, но в то же время если некоторые исполнители на местах из благородной раздачи хлеба нищим устраивают себе бизнес - они нарушают закон и совершают преступление.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.