Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 16:21:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Медицинский центр "7 небо" (косметология, дерматология, проктология)  (Прочитано 57274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7 nebo
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 84

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 08 Октябрь 2012, 21:45:35 »

to Madchen-Ratsel:
Здравствуйте!
1. Современным способом лечения телеангиоэктазий является их фотокоагуляция на аппарате PalomarStarLux500 с помощью специального излучателя. Ориентировочная стоимость лечения одной единицы - 75-80тыс. рублей.
2. Наилучшим способом лечения стрий(растяжек) на сегодняшний день является фракционный фототермолиз с использованием насадки Lux1540 (ориентировочная стоимость лечения 1см - 187 200 рублей).
3. Процедура инфракрасного термолифтинга с использованием насадки LuxDeepIR действительно с успехом используется для лифтинга(подтяжки) потерявшей тонус и упругость кожи живота(в том числе, после родов).
Лактация не является прямым противопоказанием для проведения данных процедур(т.к. воздействие локально).
Однако, грудное вскармливание настолько важный и далеко не у всех стабильный процесс, что однозначно предпочтительно провести данные процедуры уже после окончания лактации.
С уважением, 7небо.     
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.