Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 18:53:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Тоширский всех достал, что делать?!
Забанить его к чёртовой матери - 20 (13%)
Удалить аккаунт и внести Ip в "черный список" - 23 (14,9%)
Не понимаю из-за чего шум, он никому не мешает - 111 (72,1%)
Всего голосов: 130

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тоширский всех достал, что делать?!  (Прочитано 28376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 12 Сентябрь 2007, 18:18:53 »

Цитировать
[[highlight]1[/highlight]Да, представь себе, авторитетного... Поавторитетней тебя... Просто мне 20 а не 30 или еще сколько... Мне уважение не надо от тебя или еще кого-то... В своем кругу ко мне очень позитивное отношение... Новичков не доставал никогда...

Для тебя Дон Блэк... Вспомни свое недавнее поведение в ветке Мысли Вслух... О да, поступки, достойные настоящего мужчины... 90% - ты считал? [highlight]2[/highlight]Может у тебя просто не хватает мозга понять, то что я пишу?

[highlight]3[/highlight]1. Поздно. Про детей в школах я уже говорил Улыбка Да и каждый пост в мой адрес - уже внимание... Улыбка Антиреклама - тоже реклама.
2. Это не мне решать.
3. Это не мне решать.
4. Взаимно. Целующий
5. Про bobcat'a я уже тоже достаточно слышал в форумской среде... Улыбка Да и после этой темы мнение некоторых людей о нем стало хуже. Вот так.

Тоширский
1. В твоем кругу может и позитивное. Но в моем - извини....Если ты считаешь себя СУПЕР авторитетным....что ж ....я мпорить не стану. Считай! Только большой ЛОХ гоняется за авторитетом!

2. Ты ак всегда прав - у меня просто не хватает мозга понять ту бредятину, которая льет каждый раз как только твои пальцы касаются клавиатуры. Но, скажу тебе по секрету...особо и мозг свой напрягать по такому поводу не хоцца. ГЛАВНОЕ, чтобы сам понимал свои мессаги.

3. Пять пунктов адресовались сосвсем не тебе! Так что извини, что заставил тебя включить серое вещество твоего головного мозга (хотя оно и не такое уж серое) и пыхтеть, придумывая что-то оригинальное.

Цитировать
Дон Блэк - все сходят с ума )))  и ты тоже... наверное... Поэтому все - нормальны)))

Будем считать, что ты сказал ОЧЕНЬ глубокую мысль!!!!
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,144 секунд. Запросов: 22.