Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Сентябрь 2025, 10:07:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 65 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненский 7FM 27.030MHz Club часть 3  (Прочитано 180166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Moderator
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« : 27 Июль 2012, 13:51:39 »

Гродненский Автоканал 7 Fm - это НЕ коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.
На Гродненском Автокнале также можно просто общаться на разные темы, интересные Вам и Вашим попутчикам в соседнем автомобиле, а в случае необходимости попросить о помощи (надеемся Вам это не пригодиться).

Как присоединиться к клубу, правила общения, фото и видео отчеты, список участников и другую полезную информацию Вы можете найти на сайте клуба  www.7fm.grodno.by

Предыдущие части темы:
часть 2 http://forum.grodno.net/index.php?topic=1513188.0
часть 1 http://forum.grodno.net/index.php?topic=1321176.0
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
alexvaz
Резидент 7FM позывной "МТС"
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291


7fm.grodno.by

S Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 22 Август 2012, 12:57:36 »

если честно надоело этот бред читать....

че вы сцепилисьНепонимающий в четверг при личной встрече хоть до потери пульса лажайте друг друга....а тута хватит уже...
согласен... давайте лучше думать про первое сентября.
1.про детские дома накопал.может пригодиться
http://www.detdoma.by/detskie-doma-belarusi/detskie-doma-v-grodno/
Полезная информация » C чем идти в детский дом
Вы решили сделать подарок воспитанникам детского дома? Это здорово. Прекрасно, что вы захотели порадовать детей, которые растут без родителей.

Для того чтобы вам проще было собрать «подарочный набор», попытаемся сориентировать вас в том, что лучше принести в детский дом. Конечно же, это в первую очередь зависит от возраста детей, которые находятся в каждом конкретном учреждении. Поэтому, перед тем как отвезти подарки в ближайший детдом, постарайтесь позвонить туда и узнать, в чем воспитанники нуждаются в первую очередь. Сейчас мы расскажем о том, что стоит везти в школу-интернат на улице Стахановской, 13 в Минске (район Тракторного завода).

Сначала о том, чего не надо. Вполне естественно первое желание дарителя – броситься к ящику со своими старыми игрушками. Улыбка Но, во-первых, помним про возраст детей. В школе-интернате №3 находятся дети 10-18 лет. Поэтому игрушки, с которыми вы играли, когда вам было 4-5 лет, лучше оставить себе и своим детям. Кроме того, существуют и определенные санитарные нормы, в соответствии с которыми старые мягкие игрушки в детском доме просто не примут.

Не стоит особенно увлекаться «сладкими» подарками. В период праздников дети вполне обеспечены шоколадом, а когда его слишком много, это уже не очень хорошо. Из пищевых продуктов полезнее всего соки и фрукты.

Зимой дети испытывают острую необходимость в витаминах, лечебных чаях (желудочных, успокаивающих, от кашля – они продаются в любой аптеке). Очень нужны детские кремы.

Нужно то, что быстрее всего выходит из строя, – носки (до 42-го размера) и колготки (2-4 размеры). Здесь будут рады теплым рукавицам – опять-таки не забываем про возраст детей.

Можно приносить познавательные журналы, компьютерные и музыкальные диски. Если у вас есть не нужный вам компьютер в рабочем состоянии – несите.
2.а можно с Красным крестом объединиться, как коллеги с Минска http://www.abw.by/number/see_note/10787/
Дневной центр Красного Креста для детей с ограниченными возможностями посетили гости из-за границы
http://grodnonews.by/ru/0/12459/news
это так для обсуждения
Записан

МТС "днем или ночью - оставайтесь в Си-Би-диапазоне, и ваша дорога станет гладкой, надежной, безопасной и не скучной" http://7fm.grodno.by/
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 65 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,147 секунд. Запросов: 21.