к сожалению из-за работы не удалось посмотреть матч Шахтер 1-0 Спартак. Проиграли, но если посмотреть на состав, то там 90% были молодежь или дублеры, так что вполне прилично сыграли. Обкатали игроков.
Определились потенциальные соперники "Спартака" по раунду плей-офф отбора Лиги чемпионов. "Спартак" попал в группу сеяных команд и может сыграть с "Лиллем", "Малагой", "Фенербахче", "Удинезе" или "Боруссией" М. Напомним, что жеребьевка пройдет в ближайшую пятницу.
Вот даже и не знаю, кто был бы предпочтительнее. Думаю, что Лилль, Удинезе и Фенербахче точно не очень хороший вариант.
Болгарский нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов одной ногой находится в питерском "Зените", информирует tribalfootball.com. Сейчас руководство россиян улаживает последние формальности с "красными дьяволами" и самим игроком. Сумма сделки составит 5 млн евро.
с каждым годом всё больше звёзд (пусть уже и не таких ярких как раньше) приезжает в РФПЛ. Это безусловно радует. Да, пусть их заманивают деньгами, но уровень команд и качество футбола от этого всё равно растут.
ИМХО, если Зенит на что-то расчитываетв ЛЧ, то ему надо ещё 2-3 топовых игрока. Пишут, что пытаются взять Халка. Посмотрим.