Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Август 2025, 20:29:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Женская консультация № 4  (Прочитано 162868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volja_S.
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


worker of beauty

S Просмотр профиля WWW
« : 11 Август 2011, 21:33:02 »

ЖК №4 БЛК, 59. (относится к роддому)
тел. 48-58-91

Зав. Головня Марина Вацлавовна
________________________________________________
Я встала на учет в ЖК №4. Не без приключений...
Прежде чем описывать тот бардак с которым я столкнулась, хотелось бы узнать мнение мамочек и будущих мамочек, которые там уже наблюдаются.
Я не скрыть чего-то хочу, вы не подумайте. Просто может я слегка неадекватна в своем положении... Вот и пытаюсь разобраться.
Столкнуться мне пришлось пока с двумя врачами: Сюзева и Гудинович.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 19:24:34 от Volja_S. » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Марисабель
Гость
« Ответ #241 : 06 Август 2012, 09:07:43 »

о Господи! я тут почитала и вся в шоке! поделюсь и я с вами. все , что написано в теме-чистая правда. Была приписана к Субоч-ну ее на...просто ужас, не хочу вспоминать. Недель 5-6 назад пошла к другой, т.к. поменяла место жительства, но осталась в 4 ЖК. она с дверей рявкнула:садитесь, женщина! и давай меня разносить по поводу моего лечения ( у меня была эрозия, которую в роддоме Ленец Елена Алексеевна успешно вылечила). Говорю-месячные пропали (сессия как раз закончилась). она посмотрела меня и ИСКЛЮЧИЛА БЕРЕМЕННОСТЬ, назначила циклодинон. я его даж купила и даж пропила 10 дней, но ничего не начиналось. Пошла в ЛОДЭ, там милейшая узист меня очень обрадовала, что я беременна. только я испугалась. что пила этот циклодинон, слава Богу. он негормональный. вот сижу я теперь с заключением УЗИ и боюсь к ним идти, потому что ругать будут за платное УЗИ. саме обидное-что я сама врач почти, шестой курс сейчас, и видя это отношение, точно знаю, что так себя с пациентами вести никогда не буду...возьму мужа с собой на первый прием, пусть меня защищает)))

Добавлено: 06 Август 2012, 09:19:21
а там вообще кто-нибудь адекватный и доброжелательный есть в этой консультации?
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 21.