Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 11:24:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Русский солдат XXI века. Участие в вооруженных конфликтах. Армия ОДКБ.  (Прочитано 208221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дед Талаш
Пусть ненавидят лишь бы боялись.
Гродненец
**

Репутация: +33/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 31 Июль 2012, 00:17:19 »

Колькі там дывізіёнаў ёсць? Маскву хоць прыкрылі?

Вобщем-то достаточно,ведь ещё и С-300 вполне себе способные отправить в последний путь натовских орлов, стоят на дежурстве.

На вооружение Балтийского флота российских вооруженных сил 6 апреля 2012 года поступила стратегическая противоракетная система С-400, способная в перспективе уничтожать баллистические ракеты. Как стало известно, в бригаде Военно-космической обороны Балтфлота под Калининградом развернут дивизион С-400. Он стал третьим в стране – еще два дислоцированы в Московской области (в окрестностях городов Электросталь и Долгопрудный) в составе войск ВКО.

До 2020 года Минобороны планирует развернуть в стране 56 дивизионов С-400.


Как говорят:
- НАТО нам не НАДО.

Да эти ушлёпки решили стволами потрясти перед нашими границами и отработать захват полшчэй Беларуси:

Расширение масштабов польского военного учения «Анаконда», запланированного к проведению на сентябрь текущего года. В частности в маневрах предполагается участие подразделений США, Канады, Великобритании и ФРГ. Сценарий учения прошлых лет, как и нынешнего (в этом нет никакого сомнения), подразумевает возникновение вооруженного конфликта, имеющего политико-экономический характер из-за кризиса в странах «Евроланда» (тяжелые последствия мирового финансово-экономического кризиса в Евросоюзе), вызванного монополистическими действиями «Барии» (конечно же, России) – главного экспортера нефти и газа в «Евроланд».

Сущность конфликта заключается в том, что в государствах «Бария» и «Монда» (Беларусь) у власти находятся реакционные правительства, заключившие пакт «Балтийское море» и которые начали энергетическую экспансию на страны «Евроланда».
Кроме того, «Монда»(Беларусь) предъявила территориальные претензии к «Висландии» (руководство Польши никак не может забыть откровенное заявление А.Лукашенко, что «кто-то спит и видит польскую границу возле Минска»).

В сложившейся ситуации «Висландия» предприняла шаги с целью получения нефти и газа от независимых источников, что вызвало обострение ситуации и силовую попытку достижения политических целей со стороны пакта «Балтийское море» с использованием вооруженных сил «Монды». Дальше итак все понятно: многонациональные польско-немецко-американо-британо-канадские армейские корпуса будут «ставить на место обнаглевших» монополистов на энергоресурсы и милитаристов в лице «Барии» и «Монды».

Тупо паны отрабатывают операцию по вторжению в Беларусь прикрываясь на учениях такой пургой для идиотов про "предъявила территориальные претензии"))))

"Новый российский ОТРК «Искандер-М» имеет дальность стрельбы 50 — 280 км, а точность поражения цели достигает 2 м."
Тамагаўк далёкасць да 2500 км, точнасць да 10 метраў.

«Искандер-М» тактический комплекс Подмигивающий

"сходя из известных ТТХ

Б...)))) Галава ты ваще))) кому известных?Это сверхсекретная инфа)))


Ты лепш, Галава, распавядай пра "Амерыканскую армію 21 века" як там адносяцца да жаўнераў (як да ската), як жаўнеры клянуць усё на свеце за тое, што ім "пашчасціла" служыць у такой "арміі" і таксама пра вельмі напружанныя адносіны паміж імі.



Добавлено: 31 Июль 2012, 00:31:19
Цитата: Jackass от Сегодня в 13:18:04
Стоит ли сейчас все это на вооружении в России?

Да в Рф планируют модернизировать "кливером" 9000 экземпляров БМП-1

"Ребристый" лучшая русская печка на учениях зимой Улыбка


* БМП-1 – ОБМ «Кливер».jpg (16,67 Кб, 300x182 - просмотрено 262 раз.)
Записан

"Белорусский и русский языки в равной степени близки белорусскому народу. Право каждого человека - выбирать.
Русский язык это тоже наш родной язык, который мы никому не должны отдавать.
Мы вложили в него свою душу".
Президент Белорусии Александр Лукашенко
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,141 секунд. Запросов: 20.