Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 05:45:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 57 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненский 7FM 27.030MHz Club часть 2  (Прочитано 94627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Moderator
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« : 11 Июнь 2012, 13:45:54 »

Гродненский Автоканал 7 Fm - это НЕ коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.
На Гродненском Автокнале также можно просто общаться на разные темы, интересные Вам и Вашим попутчикам в соседнем автомобиле, а в случае необходимости попросить о помощи (надеемся Вам это не пригодиться).

Как присоединиться к клубу, правила общения, фото и видео отчеты, список участников и другую полезную информацию Вы можете найти на сайте клуба  www.7fm.grodno.by

Предыдущая часть темы http://forum.grodno.net/index.php?topic=1321176.0
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 13:47:41 от TiXoN » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Dimon15AM
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1471 : 23 Июль 2012, 15:45:02 »


Ошибаетесь.

Добавлено: 23 Июль 2012, 14:48:57
Очень жаль, что все упорно видят вокруг только врагов. Научитесь внимательно слушать и прислушиваться к мнению других. А насчет монастырей и законов - я на ваши собрания не лезу.) А вот форум и любой из 40 каналов общие. И здесь я буду говорить и делать все то, что пожелаю нужным. В рамках законодательства конечно.)
[/color]

Представьте такую ситуацию: К вам в дом заходит посторонний человек и дает вам дельные совету как нужно жить и вести хозяйство потому что он так хочет и считает что так правильно. Но вас данные предложения не устраивают, так как вам это не удобно. Как вы будете реагировать?
[/quote]

Так ведь это не ваш дом, а Гродненский форум)))))). И между прочим, сам лично в эфире слышал, как говорили: "Если есть предложения - добро пожаловать на собрание. Поговорим, обсудим." Так разница в чем? Ну не хочу я ездить на собрания.))) И не цепляйтесь вы к 15. Не говорю я что он лучше.

Добавлено: 23 Июль 2012, 15:50:08
Ваше право.Просто после ряда неприятных ситуаций,связанных с предоставлением информации корреспонденту без позывного(Человек услышал "чисто" и дал по педалкам)никто не хочет конфузов...а потом ГАИ думает,что все там в 7ке отмороженные.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так вы же не нарушаете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 57 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,072 секунд. Запросов: 21.