Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2026, 20:06:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 318 319 321 322 ... 993 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки;)-3  (Прочитано 1244430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17587


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #9570 : 23 Июнь 2012, 07:12:15 »

Лена ск-у меня еще сынок есть ,
ну по поводу возраста сыночка - соглашусь - подожди годика 2. Ре еще маленький, ему самому много внимания надо и не все объяснишь еще по поводу поведения со щенком. У меня собака появилась раньше ребенка и к рождению доченьки песик уже был научен туалету и социально адаптирован. Зато за эти пару лет ты может точно определиться с породой, поискать инфу, подготовить детей.
но мне кажется лабрадор более домашний,т.е.тока выгуливать на ульке,
а какая в твоем понятии уличная - дворняжка Смеющийся. Лабрик - достаточно выносливый песик, с хорошим здоровьем (если конечно на цене не сэкономить и взять у проверенных заводчиков и с хорошей родословной). Хотя на цепь его конечно не посадишь - не та порода - он собака-компаньон (+охотник если надо) и особыми охранными качествами не обладает (у маего вообще чужих нет - все друзья Веселый, посторонних от квартиры отпугнет только своим видом - собачка-то не мелкая + черный (почему-то ассоциация что черный - значит злее Псих Палач)). Зато хорошо ладит с детьми (я Танюшку от него отгоняю, чтоб не вредничала, а не наоборот). Для своего дома - идеальная порода - есть где порезвиться (но жить и спать я бы его в дом взяла - жалко в будку)
Это все мое мнение, тебе с семьей все надо хорошо обдумать. Кстати в собачьей ветке есть темка http://forum.grodno.net/index.php?topic=310706.0 и http://forum.grodno.net/index.php?topic=257885.0 и там много еще
Записан

Страниц  : 1 ... 318 319 321 322 ... 993 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 18.