Фасады я имею ввиду.
и вы хотите экспортировать на запад? пля

мебельщики из польши плиты мдф таскают, а вы хотите в ес фасады возить
Вы смотрите дальше носа, западнее берите, далеко на запад. К нашему историческому капиталистическому врагу! США
Добавлено: 09 Июнь 2012, 15:44:15
Сами понимаете почему такой вопрос, хочу попробовать экспорт из РБ. Т.к. в связи с нынешним курсом цены могут быть заманчивыми для западных покупателей. Товарищ экспортирует двери Беларуского производства и прочую фурнитуру. Меня же интересует что-то не таких огромных размеров и веса. Хотя думаю насчет отечественных Кухонь из натурального дерева. Бук-ясень-дуб. Чулочно-носочные от Конте? В общем как вы думаете что у нас есть хорошего качества и не высокой стоимости, хотябы по сравнению с аналогами из Польши/России? Продукты питания и другие скоропортящиеся товары не самый лучший вариант, хотя... обсудим?
Вы пытаетесь заниматься тем, чего не знаете, на рынках, которые вам неизвестны. А пробелы в информации хотите заполнить винегретом с форума.
В такой ситуации положительный финансовый результат подобен выигрышу в рулетке. Желаю вам удачной ставки !
А вы пытаетесь судить человека по 400 символам на том же форуме, та же рулетка, с вашей стороны. И тем более я этим не пытаюсь заниматься, а всего-лишь пытаюсь узнать насколько рентабельно или выгодно что-то куда-то экспортировать. А Вы и не уважаемый товарищ
ахххххххааааааа пытаетесь мутить бурю в стакане воды.
Если Вам нечего больше сказать, пожалуй и не стоит мне отнимать Ваше драгоценное время, которое вы тратите на написание этих постов. А люди которым есть что-либо сказать, или которые готовы к обмену какими-либо соображениями всегда приветствуются в этой ветке. Возможно Вам будут интересны какие-либо вопросы О том что и сколько стоит, и какой оценочный (на глаз) рынок сбыта имеет тот либо иной товар в США, а конкретно в штате Нью Йорк. Польского товара в магазинах хватает, особенно в польских районах. К сожалению Беларуских районов тут нету, ну или они настолько малы что могут максимум нызываться кварталами. А вот мой приятель о котором я писал выше довольно таки неплохо зарабатывает, на дверях из нат. дерева и фурнитуре. И ДАЛЕКО не каждый производитель, даже я бы сказал что ЕДЕНИЦЫ производителей которые напрямую сами делают какие-либо поставки в США. Тем более что США очень большая страна. Короче, Склифасовский!
Добавлено: 09 Июнь 2012, 09:52:59
Насчет фасадов - приведу Вам простой пример бизнес модели, я конечно не спец, и не могу сказать как все будет точно, но то как я это вижу. Вопервых Американцы любят все натуральное, или очень дешевое, но как нам известно на дешевом и не заработаешь, хотя есть варианты. Дело в том что рабочая сила в США оооочень дорогая. Итак я думал, сборочное производство до максимального уровня сборки не считая навесных работ делать в беларуси, паковать и слать контейнер с товаром. Получить товар и с минимальным складом повесить эти кухни заказчикам. В итоге заплатить за доставку контейнером, сборку в беларуси, материал в беларуси и навес уже тут. Это просто гипотеза, в не реальный бизнес план... так что не надо судить слишком строго, тем более, внимательный пользователь мог бы заметить что я не приводил ни одной цифры, поэтому я просто спрашиваю Вас, раз уж вы зашли в ветку "деловой разговор" давайте и поговорим по деловому? Вопрос был таков "
Что хорошего/качественного/недорогого производиться в Беларуси?"