Каждый год через польские школы и прочие такие заведенея в Польшу поступает молодёжь!!!
Какая молодёж? Я буду, но я поляк по национальности и у меня родственники в Польше, а некоторые из этой молодёжи имеют паспорта Rzeczy Pospolitej Polkej
Пора прекращать этот беспредел!!! Ведь это очень плохо что молодые люди, которые много могли бы сделать для нашей [highlight]цветущей и развивающейся страны[/highlight] уезжают!!! Как вы думаете, какими способами это можно остановить?
Czy ty jest durny? Я те пля остановлю.... Пилотка ты, выпей яду и ударься об стену! [highlight]цветущей и развивающейся страны[/highlight] Воняющей, загнивающей и застаевающей вашей страны? Нах оно мне надо...
Вот например, давайте соберем подписи, чтобы закрыли польскую контору на Будённого, 48а, где детей якобы учат польскому а на самом деле воспитывают бездушных и бессердечных предателей!!!
аха. не пёрни...
1. предателем быть домой не вернутся.
2. Программа польского сената по репатриации.
3 Куча фундаций которые работают на нас.
Это где это, интересно?
Rzecz Pospolita Polska!
А откуда человек, которому промыли мозги насчёт хорошей жизни "там", будет знать как оно на самом деле?
мы каждое лето ездим туда. живём и общаеммся с поляками. причём я в этом году побывал в Житкеймах по ихним меркам деревня по нашим посёлок. Там 4-е магазина в отличии от наших деревенских задыхающихся сельпо.
А проблема то, на самом деле, намного печальнее, чем представил ее автор топика!
Эти люди, кроме того, что оставляют на произвол судьбы наше старшее поколение, ни коим образом не участвуют в политической жизни нашей синеокой красавицы, не принимают участия в экономическом развитии нашей родины! Ладно бы, не участвовали и не принимали, так некоторые из них еще и вынышивают в своих продажных душенках планы по разрушению нашего Хрустального Сосута!
Мало закрыть и уничтожить эти вербовочные пункты. Срочно надо выходить на министерства и ведомства, на администрацию президента, с предложением ввести уголовную ответственность за такие деяния. И все эти "учебы" и работы за пределами нашей родины приравнять к измене этой самой родины! И наказание по такой статье должно быть самым суровым и беспощадным!
Тогда неповадно им будет жировать по заграницам,в то время, когда наша прогрессивная молодежь в лице членов БРсм пилит бревна у польского посольства. Бревен у нас на всех хватит! Не хватит, Сибирь - матушка поможет.
БРЕД! Чувствую тебя на митенге ммона в первом ряде с флажком распознать...