Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 16:27:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 233 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какая продукция белорусских фирм вам нравится?  (Прочитано 709853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« : 03 Январь 2008, 19:10:48 »

Белорусские производители косметики
Официальные сайты



Интернет-магазин белорусской косметики с доставкой во все страны мира
http://belcosmetics.by/


« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 18:09:24 от Ягадка А5 » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Первое сообщение / продолжение темы 
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #481 : 06 Май 2012, 15:16:50 »

а какова последовательность процедуры, что за чем наносить и как часто можно?
сначала я наносила Тоник-гель для лица гигиеническая чистка без распаривания, потом смывала и скрабилась (очень нежные, кожу не повреждает, очищает тоже тщательно ) Крем- эксфолиант с фруктовыми кислотами (мультикислотный пилинг). Затем после него собственно саму Сыворотку-пилинг для лица активная (рН 3,8). Я химические пилинги делаю не первый раз, поэтому по ощущениям держала минуток 5 (первый раз на пробу. вообще, там написано от 1 до 10 минут- надо по ощущениям ориентироваться- если жжение сильное, то смывать). Я ее потом смыла водой чуть и нанесла Тоник-гель нейтрализатор для лица убрать действие кислоты (хотя раньше просто смывала водой , другой фирмы пилинг, тоже хватало, но..мне кажется, что все таки с нейтрализатором лучше будет для кожи). Потом я еще правда сделала свою маску (тож белорусская была Маркелл тройного дествия- увлажняет, успокаивает), поскольку на кожу было кислотное воздествие, надо кожу потом чем н успокаиваюшим еще (в ПРО серии продается маска альгинантная для этих дел, но я пока ее не брала, в последствии планирую ее взять тоже, пока своими подручными обхожусь). Ну и в конце перед выходом на улицу намазалась кремиком Крем для лица SPF15 постпилинговый защитный.

Летом вообще и в солнечную погоду пилинги делать весьма не рекомендуется, либо потом нужна оочень сильная защита для кожи, думаю не меньше SPF 50 я бы брала (пока у нас жары нет и достаточно мрачновато, решила сделать), их лучше всего использовать в период осень зима, раняя весна, когда солнце еще не очень активно.
Как часто..думаю надо смотреть по состоянию кожи..если у нас лето не начнется, то попробую повторить через 2 недели еще, если начнется- перерыв будет до осени тогда. Но только с частью самой сыворотки. Этап 1 и 2 планирую использовать примерно 1 раз в неделю. Посмотрю, надо ли чаще или, наоборот, реже.
Записан
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 233 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 21.