Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 00:35:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Персия в подвале  (Прочитано 17801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mijuli
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Сообщений: 703


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Апрель 2012, 09:04:00 »

Извините и меня за флуд. Кошке скорейшего выздоровления!
А Вам mrbruno хочу сказать, что советы по кормлению я дала вполне нормальные - и финансово, и для здоровья кошки полезные. Их мне в свое время давали в клубе Багира. Про рыбу, кстати, было сказано, что если ее дают, то желательно отварную. И я не советовала эту кошку кормить с рук.
Цитата: juliab от Вчера в 20:07:24
И в еде они привиреды, если одни и любимцы у хозяев.
Так может это проблемы не кошки, а хозяев и их воспитания?
Цитата: juliab от Вчера в 20:07:24
А про правильное питание, хорошо всем советы давать.
Конечно, хорошо, когда сам это выполняешь (по совету заводчиков с 20-летнем стажем разведения именно этой породы), делаешь ежедневно и результаты видишь на практике, начиная от рождения до взрослого состояния.

Может я и рада была бы, если бы мои кошки питались правильно, но когда одну приносят уже приученную к оршанке, а вторая живет рядом с мамочкой, которая избалована, практически невозможно переучить их - пытались, но нервы свои и кошки дороже. Смеющийся
Если Вы не посчитали нужным приобрести такие шампуни (не так уж дорого и стоят) или Вам лень было мыть кошку с раннего детства, чтобы она не боялась воды и фена, то это не значит, что другим этого делать не стоит.
Моя теперешняя кошка у меня с самого рождения, и мыться и чесаться огромная проблема, не говоря про фен и не от моей лени, а от ее характера.  Злой Ну вот такая она самодурка. И если у других данные процедуры будут безболезненно получаться, то обеими руками за!

Знаете, разводить кошку без документов (считай, без породы) с такими же кавалерами= плодить потенциальных бездомышей в будущем. Результат - эта тема и несчастное животное в подвале.
А вот тут извините, неправы абсолютно.  Агрессивный У моей кошки, которая пару раз приносила котят, были документы и у ее кавалеров тоже, а "доченьке" ее не оформляли, т.к. живет у нас и стерилизована.

П.С. Еще раз приношу извинения за флуд.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.