Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 02:26:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 19 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: По поводу анализа на ИППП  (Прочитано 108463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Апрель 2012, 08:37:04 »

почему? умирали раньше...и много...только кто тогда исследовал отчего Рот на замке
Вы действительно уверены в том, что именно от этого можно умереть? В замешательстве
Умирали раньше и сейчас умирают от разных болезней...нельзя же так обобщать...
правильно.У меня ребенок родился с ВУИ(никто так и не сказал отчего она.Анализы на ИППП я сдавала в перид планирования, все было хорошо.Списали на бронхит, которым я переболела на 24 неделе и который лечила без АБ. Кстати, врач, который роды принимала, так и ответила после родов на мой вопрос о причине ВУИ ребенка-в себе уверена?молодец.А в муже?На 100проц? Непонимающий В замешательстве Ну может и от бронхита...)
Короче, ребенок родился с ВУИ.Наши последствия-конъюнктивит и ринофарингит, а подозревали пневмонию.Можно сказать нам повезло и мы легко отделались(хотя все равно лечили двумя курсами АБ и капельницами), но видели бы вы сколько деток с пневмонией из-за ВУИ лежит в ДБ Грустный.Думаете новорожденный ребенок от пневмонии не может умереть? Плачущий
В палате в ДБ лежали мамочки, у которых инфекцию(как и у меня впрочем) никто не подозревал во время беременности.Ну чуть многоводие, чуть признаки преждевременного созревания плаценты-ну так ерунда...Ага, ерунда.... Рот на замке
Спасибо всем за разъяснения. Улыбка
Выходит эта зараза к венерическим заболеваниям вообще не относится. Тогда вопрос: в случае если находят....каким образом лечат во время беременности? Неужели вред во время беременности от приема антибиотиков значительно меньше, чем эта инфекция?
А если кесарево и ребенок не проходит через родовые пути, он все равно заразится?
мой ответ на сегодняшний момент-обязательно лечить!!!Лучше самой пролечится, а не ребенка потом мучать и от мамы в первые дни жизни на неделю забрать. :-XНу и про КС-оно как раз у меня и было.Именно из-за состояния плаценты(воспаления) матка и не сокращалась как надо, воды зеленющие....Так что думайте сами надо или нет проверяться и лечить.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 19 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.