Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Август 2025, 05:17:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В армии больше + или -? Ваше мнение?  (Голосование закончилось: 28 Июнь 2015, 16:34:59)
Больше + - 36 (23,1%)
Больше - - 120 (76,9%)
Всего голосов: 141

Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Идти или не идти служить в армию?! ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 179532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #810 : 11 Март 2012, 15:53:43 »

А вот я рассмотрел в ваших, уважаемые противники армии, постах чуть другие мотивы. Я бы сказал, мотивы классовые. Вас трясет только от одной мысли, что вами будет командовать сын алкоголика или вы полтора года будете находиться среди рвани.
Да, я сноб и зануда.

 
А как же равенство, братство, уважение прав человека? Или колхозник уже не человек?
С  уважением прав человека и равенством - прекрасно. Я не претендую на  право  колхозника идти в армию или поступать в Йель,  ужираться по субботам до беспамятства или страдать синдромом Стендаля  от  органной музыки. Но братство - увольте. Я себе в братья людей подбираю очень осмотрительно.


 
То, что противники армии против президента-это не закономерность, а признак. Признак того, что вы панически боитесь народа, который поддерживает президента и президента, который поддерживает народ.
Боюсь. Боюсь народа,    от которого программисты и физики разбегаются на восток и запад. Впрочем, говорят и что народ в последние годы, в лице лучших своих представителей, предпочитает гастарбайтить  в Нерезивой. Ну да сабж не об этом

 
И я не удивлюсь, если сын колхозника в армии покажет вам ваше реальное место. А то, что оно окажется возле параши-это закономерность.
Закономернейшая закономерность. Поэтому и обходят порядочные люди  сию  систему брезгливо сторонкой. Правда, я не заметил, чтобы от колхозников- местораспределителей армия выигрывала. Ну да и хрен с ней.

ЗЫ Катлетон, вы очень слабый спорщик. У вас нет ни одного рационального аргумента: каждый раз, когда вас загоняют в тупик, вы впадаете в эмоции и начинаете кричать о народе, параше  и других отвлеченных  и понятных только вам вещах. Не стоило вам занимать заведомо слабую просовковую позицию: играть на ней хотя бы на равных с оппонентом - удел сильнейших.
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 22.