Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Ноябрь 2025, 17:45:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фотки наших автомобилей. Часть 20  (Прочитано 64356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SiekeRRa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +635/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Просмотр профиля
« Ответ #1110 : 26 Февраль 2012, 12:07:43 »

не за магнат я тут речь веду
я слышал как и играет музыка на процессоре за 2к вот это качество, а эти ваши жуячи на китайских магнитолах гремящих сабвуферах и хрепящик динамиках фьюжен или ещё какое нибудь шило, вызывают только улыбку
могу предположить что стоит какойнить мега навароченный маффан сидиэмпетриюсб с южака и в лучше случаи спереди разнесёнка не пойми с чего пикурученная где попало или я не прав?
не прав. спереди компонетная аккустика Ivolga HM-65.2 в подиумах, естественно каждый динамик через внешний усилитель. Предыдущий мафан у меня сгорел и в силу сложившихся обстоятельств пришлось поставить Sony CDX-GT620U, не hi-end, но и не китай-продакшн с Южного.
вообщето я про форда..
я хоть я в автозвуке не шарю но знаю что помимомо фьюжена есть куда более толковые конторы типа накамичи или хотябы иволга,и очень большую роль играет голова а нормальные магнитолы или что то их заминяющее у нас покупает 1 из 10000тыс
Да, да, да, всё это есть в продаже, но hi-end акустика мне не по карману, поэтому стараюсь подбирать лучшие компоненты за имеющиеся деньги.
Записан
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.