Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 07:19:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: у вас с любимой долго нет секса, могли бы изменить?
Да - 75 (47,5%)
Нет - 38 (24,1%)
Дрочил, дрочу и буду дрочить! - 29 (18,4%)
а что такое секс? - 6 (3,8%)
а что такое "любимая"? - 10 (6,3%)
Всего голосов: 133

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: измена или необходимая разрядка  (Прочитано 67290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 09 Сентябрь 2005, 13:51:17 »

Цитировать
не хочу пинать тя ногами, поэтому не буду комментировать, лучше скажу те, шо я тя люблю и обажаю... ты же Женщина

что-то мне подсказывает, что здесь кроется снисхождение по половому признаку... Строит глазки Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну да ладно, Даос, ты Ж МУЖЧИНА.... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
пы.сы. отдельное спасибо за то, что не запинал меня ногами....... а то у миня синяки очень долго сходят.... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Цитировать
Я выбираю ИНСТРУМЕНТЫ, а не названия.

уважаемый COOLD! не о том речь. Строит глазки не об инструментах, и уж тем более не о названиях.... речь о том, чтобы строить собственные убеждения, делать собственные поступки, исходя из реального собственного опыта, не прикрываясь чужими, порой навязанными чуть ли не насильно, постулатами. о том речь. чтобы не примеривать на себя описанную в книжке схожую ситуацию, и потом программировать свою жизнь, поступки, слова под эту ситуацию, чуть ли не допуская даже миллиметровой разбежки. Строит глазки


вот давече имела разговор с одним молодым парнем. Строит глазки могзи ему конкретно запудрили. навязали определенную манеру мышления и, соответственно, поведения.... а когда я перевернула (выражаясь образно) "эту монету", он согласился, что кроме аверса у ней есть и реверс... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий вооооот.  Строит глазки лично для меня это означало одно - у него НЕТ собственного опыта, мнения и убеждений. он ведОм. как овца. таких можно программировать. и даже, пожалуй, нужно. вот только вопрос, в какие руки попадет сей "пластелин"? и что из него слепят те руки, - тонкой, ручной работы красивую статуэтку, или собачью какашку.... Строит глазки Строит глазки Строит глазки

кстати, к вопросу этой темы. просто очень по теме. тот парень тоже изменяет своей девушке, впрочем, в своем таком поведении, он ничем не отличается от большенства представителей мужского роду-племени...... (все забываю написать: а статистика по голосующим за "могу изменить" растет неумолимо.....).....   вот только разница в том, что ты, к примеру, Даос, изменишь девушке под давлением своей собственной убежденности, что ты это делаешь вынужденно, под влиянием сложившихся обстоятельств (описано в первом твоем посте), и назовешь это для себя "необходимой разрядкой". а он это сделает просто так. просто потому что так ему захотелось, просто потому, что так делают все, просто потому что ему насрать на то, что этим он унижает свою девушку, о любви к которой он говорит, просто потому, что его социальный/ментальный/воспитательный/психологический/и просто умственный уровень не позволяет ему напрячься настолько, чтобы вообще каким-то образом завуалировать ФАКТ ИЗМЕНЫ КАК ТАКОВОЙ какими-то там ширмами, построенными из красивых слов типа "вынужденная необходимость/необходимая разрядка" или еще как-то. он просто изменяет ей сейчас, и будет изменять потом.
стоит один вопрос, - вопрос времени: когда об этом узнает та, которой клянутся в любви и подло изменяют. и что тогда для нее это будет? как это будет выглядеть в ее глазах? необходимостью? сложившимися обстоятельствами? вынужденностью? разрядкой? или все же ИЗМЕНОЙ? банальной, грязной изменой? и чем выльются ее слезы? унижением? болью? разочарованием? опустошением наконец?НепонимающийНепонимающий?

нет, господа! [smiley=1.gif] [smiley=1.gif] если сиськи назвать грудью, лучше они от этого не станут!!!  :-/© сказал кто-то здесь на форуме.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 22.