Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 18:46:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 104 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Развитие демократии в Украине  (Прочитано 175761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ondorg
Гость


Email
« Ответ #2280 : 25 Июнь 2007, 16:30:04 »

Через 18 лет вымрет четверть украинцев

Украинцев к 2025 году станет меньше на 12 миллионов. Как утверждают представители Всемирного банка: у нас худшие демографические показатели среди стран бывшего Советского Союза и Восточной Европы, сообщает ICTV.

Улучшить их можно лишь увеличением расходов на социальную помощь, здравоохранение, образование, и пенсионное обеспечение. Поскольку сейчас каждому пятому украинцу - за 60 лет.

Аруп Банержи, руководитель подраздела экономики человеческого развития Всемирного банка: "Если не будут введены реформы, то в Украине 20 процентов ВВП придётся тратить на пенсии, до десяти процентов - на систему здравоохранения, столько же на обучение и переквалификацию кадров. И ещё четыре процента ВВП пойдёт на уход за лицами преклонного возраста. Итак, эти расходы могут составлять до половины ВВП. Такой нагрузки не выдержит экономика ни одной страны".
Записан
Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 104 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.