Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Октябрь 2025, 18:00:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 104 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Развитие демократии в Украине  (Прочитано 183986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #2280 : 25 Июнь 2007, 01:37:13 »

Украина показала класс на Le Bourget
12:04 - 22 июня 07 // Общество
В понедельник, 18 июня, в парижском пригороде Ле Бурже открылся одноименный 47-й аэрокосмический салон - самое престижное мероприятие такого рода. Поэтому особо приятно, что Украина на этом грандиозном авиашоу не пасет задних, а числится среди активнейших и наиболее перспективных участников.

Довольно долгое время салон был национальным, пока в 1926 году в нем не приняли участие Англия и Германия (в то время - самые передовые по технологиям государства). С тех пор количество представленных стран неуклонно растет. Участие в Le Bourget - вопрос престижа. Для примера: всего за три дня на авиасалоне уже было заключено сделок почти на 10 млрд. долларов. Лидируют французская компания Airbus, производящая громадные аэробусы, и россияне, чьи "МиГ-29" произвели на второй день выставки настоящий фурор.

В этом году Украину на Le Bourget представляют два десятка крупных отечественных компаний, среди которых АНТК им. Антонова, КБ "Южное", Национальное космическое агентство, российско-украинская корпорация "Космотрас", ОАО "Мотор-Січ" и другие. Объясняется это не только престижностью мероприятия, но и поиском украинским производителем выхода на западный рынок, попытками "подружиться" с именитыми европейскими компаниями и не только (хотя следует отметить, сотрудничество по отдельным проектам для нас не в новинку).

Впервые в истории авиашоу и нашей страны 20 июня был проведен День Украины. Его главные изюминки были известны заранее: это самолеты Ан-148 и Ан-124 "Руслан". В разработке и постройке Ан-148 приняли участие десятки ведущих авиапредприятий из 13 стран: Украины, России, Франции, Германии, США, Великобритании, Нидерландов, Италии, Австрии, Канады, Швейцарии, Узбекистана и Азербайджана. Ан-148 - это уже целое семейство самолетов. По крайней мере, руководство АНТК им. Антонова совместно с партнерами ведет разработку грузовых и VIP-вариантов этой модели.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 104 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.