Ну раз вы все равно о своем - о том как мысли отогнать...Я пишу что у меня и мыслей нет о сексе, нет не сублимации, ничего. В свое время у меня была насыщенная любовная жизнь - жила для себя. А когда начинаешь жить для других и о себе вспоминаешь в последнюю очередь, то какой секс? Другое - я делаю что-то для своих любимых, а для этого нужна сама любовь - вот и удовольствие я получаю от доставления радости другим без секса, а с помощью например, доброго дела для того же любимого ребенка. А раньше я тоже думала, что секс - это самое доступное удовольствие человека, а главное же не физические наслаждения, а для души. Реально для души помогает благотворительность и прочее меценатство. Человеку нужно чтобы его ласкали и физически и так сказать словесно. Гладить можно и тело и "душу". Мне приятней слова благодарности от малознакомого, чем секс с таким же малознакомым.
........Вот какая молодец!! учитесь жить и берите пример!!

"+" Вам в репутацию

Добавлено: [time]Sun Jan 1 20:13:14 2012[/time]
От Ваших постов так и веет каким-то сектантством
........никакого секстанства нет.....не беспокойтесь,поразмышляйте перед сном на тему предназначения каждого человеческого органа,процесса зачатия и средств контрацепции(для чего они созданы и какую роль играют)....
Добавлено: [time]Sun Jan 1 21:20:01 2012[/time]
Мне кажется, что такой подход категорически противоречит идеям, проповедуемым Art-Life.Или нет? Art-Life?
Конечно противоречит такой метод.Никакого насилия над любым человеком в виде стериализации не может быть в принципе(это уголовно наказуемое преступление)
Добавлено: [time]Sun Jan 1 22:29:44 2012[/time]
Зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? Некрасиво. Вы проповедуете некоторую теорию... Я задал вам вопрос. Ответьте пожалуйста прямо и понятно. Без загадок и ребусов.
........вопрос перенаселенности в отдельно взятой стране(или группе стран.....наприме сейчас это ЕС) можно регулировать экономическими мерами(налогообложение и законодательно установленными нормами на минимальный уровень содержания детей: наличие достаточной жилой площади и т.д. Речь идет о планировании и создании второго,третьего и т.д. по счету детей.
это не касается одного ребенка в семье,т.е пара может иметь одного ребенка без всякого вмешательства общества(в виде каких-либо ограничений).
Со вторым ребенком: роды(только на платной основе....при отсутствии денег....долг перед государством),повышенная оплата детского сада,платное образование в средней школе и т.д.)......долго все Вам тут расписывать

Добавлено: [time]Sun Jan 1 23:33:45 2012[/time]
Теоретик? К тому же, это тоже противоречит вашей теории, согласно которой, как я понял (есали не так - поправьте) - "секс только с целью зачатия и никак иначе"
.......естественный метод--это как послабление слабым людям( Вам это растолкует любой священник,и католического и православного конфессий)
в идеале....интимные отношения с целью зачатия
Добавлено: [time]Mon Jan 2 00:37:53 2012[/time]
Зато можно будет повоевать Интересная логика - животных убивать ради еды нельзя, а людей ради сокращения численности - можно
...нигде и никогда я не говорил что людей можно убивать ради чего-либо!!
не надо "выхватывать" отдельные фразы из контекста и комментировать их в неверном русле!!
.....я говорил в прежних постах о неприменимости казни людей за любые виды преступлений
Добавлено: [time]Mon Jan 2 01:46:23 2012[/time]
Вы настолько далеки от понимания сексуальности, полового влечения, регулярной половой жизни и нюансов, связанных с этой жизнью, что Ваши теор. выкладки насчет определения безопасных дней и душевного оргазма нелепы. Нет. не так... НЕЛЕПЫ! То, что вы лишили себя определённой части своей жизни добровольно - эт Ваше дело. Мне глубоко наплевать на это. Но пропагандировать свой образ жизни как единственно верный - это путь в никуда.
Я Вас прекрасно понимаю, образ Вашей жизни,для меня нет ничего удивительного.
о душевном оргазме я ничего не говорил

Жаль что Вы не поняли меня и не способны понять( прежде чем решать уравнения,необходимо знать таблицу умножения)
то,в чем Вы считаете я не разбираюсь и не понимаю.....хорошо изложено в ряде исследований относительно известных сексологов и сексопатологов ( и порядка 10 книг ,я прочел в свое время)