Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 22:43:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Горячие темы. "Ищем правду" тут.  (Прочитано 67367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 27 Ноябрь 2011, 19:00:28 »

я не отстаиваю интересы фрэнчей , а свех породных псов на которых вы наезжаете. вместо того, чтобы дать человеку совет почену ему вязать собаку не стоит, а именнго изменение в поведении кобелей, проблемы с суками, роды, гемор со щенами и т.д.вы гнете политикутого, что в первую очередь они безпорордные дворняги инедостойны вообще существовать, а потом уже кобель может измениться в поведении. так давайте вообще вырежем всех безпородных и дворняг и будем жить счастливо и с умирением, жить с уверенностью, что все у нас чистокровные представители своих пород. ведь ваши постоянные советы о кастрации животных к этому и ведут. так зачем ждать 10-15 лет пока все кастрированные умрут, а потомства будут давать только чистокровки. Злой
по поводу баз ничего странного нет. там буд тусоваться как вы говорите дворняги похожие на ваших чистокровок с приложением оценок и описаний каждой сабы предложенной для вязки. и через 5-10 лет там станет родословная как и  ваша бумажная.
проце разводить породистых. ну так и по началу создание родословных было не таким простых, пока све придумали изобрели и отработали. и в итоге тотже фрэнч из этой базы при грамотной вязке будет ничуть не хоже чистокровных. по поводу дибилойдов в строю как одних так и других заводчиков я думаю говорить ненужно. как говориться в семье не без урода правда.
  просто если заводчики изменят свое отношение к животным без доков вот тогда и никто вам ничего не скажет.
дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю пустой тратой времени .к. все равно каждый останется при своем мнении. всем удачи.
Записан
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 20.