Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 06:42:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 46 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Глобализация. Или размышления о новом мир  (Прочитано 106617 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 22 Ноябрь 2011, 08:59:22 »

Господа,не сводите всё к "еврейскому вопросу".

Пока вы тут не появились, никто и не сводил. К примеру, в выше процитированном тексте, Джемаль ясно говорит, что "руководящая и направляющая" сила, явленная ныне в виде "мирового правительства", существовала  задолго до выхода евреев на авансцену мировой истории. И, кстати, нынешнее объединение религий, создание новой мировой религии, идет под эгидой Ватикана, а не раввинов. Главный в этом деле Папа Римский, с чем соглашается так же РПЦ. ... по крайней мере на том уровне, который мы можем видеть.

Цитировать
У вас масса дел в вашем государстве,требующих немедленного  вмешательства умных и знающих людей. Вот здесь-то вы точно можете обратиться к помощи евреев...

ну ясно, гои не смеют обсуждать "богоизбранный народ", это строжайшее табу. Разве только "призвать на царство". Вот американский еврей vgorb в соседней ветке о существовании беларуской нации может сколько угодно и в любом ключе обсуждать беларускую нацию и сомневаться в ее существовании. Само название ветки откровенно оскорбительно для беларусов и уважающие себя беларусы не будут дискутировать в такой ветке. Существование собственной нации не предмет для обсуждения. ... но никого это не волнует. Далее, в этой ветке один шизофреник 2-3 страницы разговаривает сам с собой  ... но никого это не волнует. Далее, стоило проскочить слову "еврей" и тут же появляется модератор.
... вот вам наглядный пример - вы еще сомневаетесь кто отвечает за происходящее в мире Подмигивающий  (так на всякий случай - это ирония)

Цитировать
Кто был в Израйле ? Что они сотворили на песке и камнях !
Где ваш Шапиро ?

Израиль финансируют США. Выплаты Германии жертвам нацизма и Израилю составили более 50 млрд. марок. На протяжении ряда лет эти выплаты составляли до четверти бюджета Израиля. В ту же войну погибла четверть беларуского населения ... объясните нам "умный и знающий человек", почему такая разница в отношении ... вот Россия считает, что мы паразитируем на их энергоносителях и предлагает "отделить мух от котлет".
Как гражданина США вас должно волновать, что ваша страна потребляет в два раза больше, чем производит ... и это не может длиться вечно - счет уже идет на годы, может быть хуже чем у нас ... а учитывая психологическую неподготовлнность к такому развитию событий и наличие у американцев на руках около 250 млн. единиц оружия ... получается отличное направление приложения вашего ума.
Впрочем, это уже оффтопик здесь ... только может не стоит учить нас жить - сначала разберитесь что откуда втекает и куда вытекает.
Записан

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 46 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,272 секунд. Запросов: 20.