iliq, ты наверное один из племени тех "80%", которые в декабре сделали выбор за светлое будущее страны. ты, наивный, наверное полагаешь, что если введут норму 0,0 ситуация на дорогах изменится?! нет! но такие как ты, будут линчевать вполне адекватных людей которым по "счастливой" случайности довелось остаться без прав на ТРИ года!!!! забрать, наказать, окунуть в грязь!!!! причем публично! так надо, верно?
у моего друга забрали права за 0,33!!!! мы вместе с ним закончили выпивать в 2 ночи (2 бутылки водки при хорошей закуске), а на 16 часов поехали в баню! это справедливо, а?
где работают те же контрабасы? а на семью по 2 машины минимум, плюс квартира. не рассказете, откуда у безработных-то?
сидишь на гос. службе и жаба душит?

так съезди и посмотри каково это

мысль не раскроете?
По данным немецких исследователей из Совета по безопасности движения, лекарства — причина каждой четвертой–пятой аварии. По данным США каждый десятый американский нарушитель совершил аварию вскоре после принятия препарата. По последним данным украинских исследователей, побочные эффекты от приема некоторых антигистаминных препаратов становятся причиной 3% аварий на дорогах, что сопоставимо с данными о количестве автомобильных катастроф в результате алкогольного опьянения (по информации журнала «Клиническая иммунология» .
Наиболее многочисленная и "рискованная" группа лекарств — те, что влияют на скорость реакций и координацию движений (препараты с седативным эффектом). Весной количество людей, которые начинают принимать антигистаминные препараты, значительно увеличивается. Так как на упаковке не всегда указаны побочные явления от приема препаратов, лечение от аллергии тянет за собой страдания и риски, вызванные седативным эффектом.
как быть, праведный Вы наш?