Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Октябрь 2025, 11:43:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Собираетесь ли вы сдавать отпечатки пальцев, что бы "помочь" раскрыть взрыв?
Обязательно! Нужно помочь следствию!
Нехочу но сдам, тк я законопослушный гражданин.
Нет, и не собираюсь тк это ущемляет свободу личности и права человека.
Нет, тк мои клепики еще раньше засветились Улыбка
Мне без разницы.

Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: А Ты сдал отпечатки пальцев?  (Прочитано 68743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #660 : 26 Октябрь 2011, 12:56:10 »

я тебя спрашивал про минусы ОДР для общества (именно самой процедуры, а не закона об ОДР), а ты мне вливаешь про дыры в законодательстве и методы работы ментов, невозможность отстоять права в суде.
Ты считаешь, что недоверие граждан ко всем органам государственной власти это плюс для общества? В любом случае, обсуждать такие темы с тобой совершенно бесперспективно. У тебя уровень не тот. Ты не способен понимать такие вещи. Для тебя это "говно в уши про правовые поля  высокие материи". Поэтому продолжать развивать тут эту тему и забивать топик у меня нет никакого желания. Тут идет разговор про конкретные вещи. Хочешь "пофилософствовать" - создай отдельную тему. Может и найдутся желающие с тобой пообщаться. А я, извини, пас - достала уже твоя ограниченность.

Неужели ты наивно полагаешь что люди из страны уезжают из-за нежелания проходить ОДР, а не из-за желания заработать денех и иметь там достойный уровень жизни? Честно говоря насмешил.
Я не полагаю, я знаю. Ты можешь смеяться сколько угодно. Ведь с твоим-то умишком, уровнем культуры и образования просто нереально понять, что для некоторых людей чувство собственного достоинства - не просто красивые слова (а согласно твоему пониманию и терминологии - "говно"). Конечно, мало таких, кто выезжает исключительно и только из-за ОДР. Но для многих ОДР является одним из факторов, которые в комплексе побуждают уехать из страны. ОДР - это лакмусовая бумажка нашей законодательной, исполнительной и судебной власти. И на бумажке этой невооруженным глазом видны беззаконие и беспредел.
Записан

Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 22.