Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 04:17:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Реорганизация раздела  (Прочитано 132981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8993


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 14 Октябрь 2011, 13:42:29 »

House M.D. 

Прошу прокомментировать причину переноса темы «Продолжение осеннего "политического сезона"» ( http://forum.grodno.net/index.php?topic=864037.0) Неужели открытую поддержку гомосексуалистов лидерами «беларуского гражданского общества» Н. Колядой и Н. Халезиным, которые проводят постоянные встречи с европейскими политиками, официальными лицами во всем мире, позиционируя себя при этом именно как представители беларуского народа, нельзя обсуждать в «Полит-избе»?  Обсуждения «лидеров» , их политических взглядов, их отношение или причастность к событиям должны быть во  флейме?  Они только этого достойны?  Свою поддержку гей-прайду выразили и беларуские правозащитники и политики (сообщает сайт «Весны» Беляцкого : http://spring96.org/ru/news/45609).
На 22 октября запланирована публичная акция, которая  (или ее разгон) будет отражена во многих мировых средствах массовой информации, а ее возможный разгон- как очередное надругательство властей над европейскими ценностями.
Интересно было бы услышать и Ваше мнение, разделяете ли вы взгляды «лидеров гражданского общества», правозащитников, политиков в этом вопросе.

Зы. тема о клонировании ников более "политичны" чем отношение политиков и общества к секс меньшинствам?
Зы2. Попрошу барышню Ветку  и ее друзей найти в себе силы и пропустить это сообщение без комментариев. Это не Вам писано. Это не к Вам вопрос.

Собсна, далучаюся да зададзенага пытання і прыведзенай аргументацыі.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,265 секунд. Запросов: 20.