Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Август 2025, 11:32:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Женская консультация № 4  (Прочитано 161460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volja_S.
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


worker of beauty

S Просмотр профиля WWW
« : 11 Август 2011, 21:33:02 »

ЖК №4 БЛК, 59. (относится к роддому)
тел. 48-58-91

Зав. Головня Марина Вацлавовна
________________________________________________
Я встала на учет в ЖК №4. Не без приключений...
Прежде чем описывать тот бардак с которым я столкнулась, хотелось бы узнать мнение мамочек и будущих мамочек, которые там уже наблюдаются.
Я не скрыть чего-то хочу, вы не подумайте. Просто может я слегка неадекватна в своем положении... Вот и пытаюсь разобраться.
Столкнуться мне пришлось пока с двумя врачами: Сюзева и Гудинович.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 19:24:34 от Volja_S. » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
tati-i
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 857


ничего слишком

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 15 Сентябрь 2011, 21:19:35 »

Милые девушки, попрошусь в вашу дружную компанию. Я думала я одна натерпелась в этой консультации, а оказывается нас очень много. Теперь ведет мою беременность Белаш, отношение очень двоякое, с одной стороны ничего плохого не сделала, неуважение не проявляла, вот только и врачебной консультации я не дождалась, минимум слов и объяснений. Странно, что вы все ругаете Субоч, мне ее очень рекомендовали и не пациенты, а медики (говорили, что очень граммотный спецалист), про отношение не знаю, но если выбирать, между душевностью и граммотностью, я выберу второе. Не скажу ничего хорошего о Сюзевой (ставила меня на учет она), сразу поспешила от меня избавиться, как только узнала, что у меня будет новый адрес. Я в консультации оказалась на очень раннем сроке, были сильные боли (я думала- месячные, а тест показал беременность), сразу побежала к врачу, в регистратуре дали талончик к какому-то врачу, та сначала отказалась смотреть, потом согласилась поставила немыслимый срок и сразу выписала направление в больницу, в больнице мне наконец-то попался нормальный врач, который мне хоть что-то объяснил и недоумевал, кто меня сюда отправил, из-за большого срока (который мне поставили в консультации) отправила на узи, на котором естественно ничего еще не увидели, предложила сделать анализ хгч, чтобы исключить внематочную беременность и с ним бегом к ней или в консультацию, анализ я сделала в тот же день и приехала с притензиями в консультацию, меня отправили к Сюзевой, та сделала из меня дуру, выписала мне больничный на один день,забрать который предложила беременной с угрозой на следующий день в регистратуре (разумеется она забыла его туда отнести, если бы не девушка в регистратуре, я бы еще раз зря к ним прогулялась). А когда на след неделе я явилась к ней с готовым анализом, не поняла зачем я к ней пришла. Еще разок в регистратуре мне забыли сказать, что Сюзевой по понедельникам не бывает, а я пришла на учет становиться и конечно из-за неправильного срока мне пришлось повторять первое узи.

Добавлено: 15 Сентябрь 2011, 21:28:40
Сейчас опять появились какие-то боли, выделений нет, уже просто боюсь туда ходить. Грустный
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 22.