Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Декабрь 2025, 04:38:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отказ от кресла!!!  (Прочитано 26686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10429


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 08 Сентябрь 2011, 08:04:36 »

я поняла вашу мысль. но.... кому нужны эти санкнижки? мед. работникам, врачам, воспитателям, продавцам. кем в таком случае можно устроится без сан. книжки?
и вопрос лично у меня - если с Б все в порядке, то зачем менять работу? зачем увольняться? зачем усложнять себе жизнь поиском новой работы? а ведь без работы врядли человек в нашей нынешней ситуации захочет остаться.... может проще сходить к заведующей консультации, объяснить свое положение. В крайнем случае - УЗИ сделать ( там же буквально минуты наверно хватит, чтобы понять, есть Б или нет).

Девочки, я считаю спор высосан из пальца.
Если бы Мигера было так надо, она бы не на форуме расспрашивала, а шла напрямую в кабинет по медосмотрам и там у врача, который допуск ставит, спрашивала.
В частности я сейчас прохожу эту медкомиссию - выйти из декрета - прям как в космос полететь  Крутой столько анализов и осмотров.
В конце след. недели я буду ставить допуск (когда будут результаты анализов) и самолично спрошу у врача, что делать в такой ситуации.
Я предполагаю, что возможно, фрюру можно заменить на справку фтизиатра, что "здорова". Отказываемся мы же с детками от Манту, берем у фтизиатра справку - и в сад допускают. Меня самолично сей вопрос волнует, ибо в конце след. лета - начале осени буду сама планировать беременность, а понятно, что за 3 месяца и во время беременности флюру делать нельзя. Вот я и спрошу у врача, как мне поступить, ведь допуск в след. сентябре будет нужен по-любому.

 
я, после замершей беременности, работу поменяла, как только увидела на тесте 2 полоски.

Аня, а у нас на работе - учреждение образования допуск всем нужен, кроме уборщиц...
в условиях теперешнего кризиса найти новую работу не так легко, посему нужно за свою держаться.
Быть безработной беременной ИМХО не айс, ребенку столько всего нужно, вон на один слинг какая цена нынче, а на кроватку-коляску-комбез - вообще молчу!


Дело в том, как мне кажется, что от флюры-то откосить еще можно, но что делать с такими обязательными анализами как мазок, осмотр гинеколога и осмотр дерматовенеролога?  Они обязательны для прохождения!
Записан

Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 20.