Кстати, Гитлер вышел из демократов, точно не помню из какой партии.
Хватит читать учебники по философии для милиционеров. Учите историю. 12 сентября 1919 года Гитлер пришел в партию ДАП (Немецкую рабочую партию). По инициативе Гитлера партия приняла новое наименование — Немецкая национал-социалистическая рабочая партия (в немецкой транскрипции НСДАП). Где уж там демократы? Майн кампф прочтите что-ли, все ж первоисточник.
А кто пойдет, если все ваши в основном мечтают откосить от армии? Вы автомат видели только в стрелялках, не говоря уже про другую технику:)
Не ссыте. Я уже не говорю про обсосов, которые в звании лейтенанта после академии не могут разобрать штатный ПМ, и при сдаче в оружейку вместо пулеулавливателя стреляют себе в ногу (сам был свидетелем). Это что-ли наша защита? А про автоматы пиз..ть не надо. В случае чего первыми уберать будете с полными штанами сами. Или у нас милиция владеет другой техникой кроме дубинок. Трех классов церковно-приходской школы явно на большее не хватает.
Да и желающему поспорить могу предложить выехать на стрельбище и проверить, кто лучше стреляет. От штатного ПМ заканчивая РСЗО "Град".
До него в Германии была гиперинфляция-зарплату рабочим давали два раза в день, потому что цены росли по часам.
У нас растут не по часам, по дням. Немного медленнее. Результат один и тот же.
Каддафи, говорите?
А ты на Бакиева посмотри, точнее на бывшего министра МВД Киргизии. Там тоже были откосившие от армии. Только им не помешало, разоружить военных и перестрелять милицию, ставшую на сторону Бакиева. Еще раз говорю, не дай бог дойдет до крупной заварушки, там где не дубинкой махать, а думать надо - все не будет у нас милиции. Будет плохоорганизованное стадо в пятнисто-серой униформе.
а при виде ментов поджимаете хвост и ломаете целку: дядя милиционер, а я только с друзьями вышел погулять, радуемся, хлопаем:)
Не поджимал и не ломался. А интересно, почему теперь по вечерам по окраинным районам после заката не ППС-ники по трое ходят, а
Супергипермегаспецназеры Омон. Че страшно стало?