Вот и Я приехал домой с ночёвки. Только на Бережанах было занято, на мое удивление по вчерашней погоде. Пришлось вспоминать места из детства и вроде не прогадал. Был почти напротив Меловых гор.
С вечера клёв очень даже радовал, попадался хороший подлещик, взял почти леща(800-900гр.). Как стемнело клев стал слабый, но не прекращался. Раз в пол часа подвисал подлещ, проклюнулся голавлик (гр. 500), подошла плотва.
На росовика поклевки были всю ночь. Много не реализованных. Несколько поклёвок было довольно неплохих, так, что колокольчик падал в воду, но по закону подлости реализованны они не были

.
Практически все реализованные сразу же топились ( исключение составили два сомика, х.з. по весу, но см 45 длинной), почему, написано постом выше.
По утру клев был очень слабый. Попалось пару подлещей, один кокушок и на росовика подуст гр. на 300(утоплен).
В общем Батька Неман начал понемногу разщедриваться. Если не на трофейные экземпляры, то на количество поклёвок и получение достойного отдыха.
Ловил на опарыша, кормил пшеном+фортуна+кукурузная крупа+перловка+горох.
Ни хвоста, ни чешуи!