Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 04:36:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Господь спас меня от смерти, болезней и зависимости.  (Прочитано 21968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пионер
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Август 2011, 23:38:18 »

Это хорошо, что вы оптимист, но жизнь большинства людей предопределена.
Каждый человек сам выбирает свою судьбу. Всё зависит от веры человека в свои силы. Или падать вниз, или взлетать в небеса, подыматься наверх, всё это  решает не дьявол, и не Бог, решает сам человек.
Если человеку какой-то  псевдопредсказатель указывает , что с ним в определённом возрасте случится какая-то неприятность, то существует очень большая вероятность. что именно это с ним и произойдёт, люди очень доверчивы, срабатывает самовнушение и и человек подсознательно доверяется чужим словам.
Если человек не живёт духовными ценностями, и не совершенствует, свою душу и ум, то дальше только по наклонной в низ,
От духовного уровня, понимания жизни  и самих себя очень многое зависит, но отнюдь не всё.. Хоть и возможно, чем выше уровень человека, тем больше опасности и препятствий перед ним предоставляет жизнь, а человек низкого уровня, который деградирует, с ним может ничего не происходить, никаких опасностей. И  любые мрачные предсказания его не устрашат, если он в их не поверит. Человек, как правило, начинает задумываться только тогда, когда неприятные события случаются в его жизни.
И эти промежутки времени видны ясновидящими, и их результат.
ясновидящи, видят будущие, но своё будущие можно посмотреть и самому, с помощью озарения
Вы много знаете таких ясновидящих, которые действительно, "ясно видят" будущее людей, или хотя бы своё и относите ли вы себя к таковым. Я таких не встречал, даже тех кого пиарят по телевидению, можно поставить под сомнение их способности.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,093 секунд. Запросов: 20.