а горшки среди косметики и предметов гигиены плохо будут разве смотреться? Я бы там их искала.
Наташа, может горшки и нормально будут себя чувствовать среди ср-в гигиены и даже ванночки для купания..НО куда же тогда постельное бельё, одеяла, соски и др мелочь??? Имхо, но раздел Другие товары для детей должен быть.
И всё равно, настаиваю на своем:
Оставить всё как есть сейчас, а Услуги соединить с прочими товарами (в варианте Забавы)!!!
А вот коляски с мебелью не нужно соединять, имхо. Колясок уже 4 страницы!!!!!, а если туда кровати и стулья прибавить?? что это будет??

Мой вариант:
Детская одеждаДетская обувьТовары для беременных и кормящих мамОдежда для беременных, молокоотсосы, накладки, слинги, кенгуру
Детская мебель(кроватки, стульчики, манежи, матрасы)
Детские коляски и автокреслаДетская косметика и средства гигиены(Подгузники, салфетки, кремы, порошки)
Игрушки(игрушки, ходунки, шезлонги, качели, книги, диски)
Услуги и Прочие товары для детей(Сошью, свяжу, помогу привезти, ванночки, горки, горшки, стульчики для купания, питание, лекарства, соски, бутылки, конверты, одеяла, постельное)
Последний раздел хоть в описании и длинным кажется, но будет маленьким достаточно, это уж точно!!!