Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 05:24:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме > Тема: Re: ...Атеизм?
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

Сообщение #5738432

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ...Атеизм?  (Прочитано 33380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Июль 2011, 08:37:30 »

Вы создатель, но не можете быть одновременно создателем и созданным. Т.е. Вас никто не создавал, Вы появились...э...сами по себе.  Вы человек. Следовательно, люди появились сами по себе.
Канопушка,создавать и породить это две разные вещи..
Не стоит подменять понятия: отрицание идеи создания мира Кем-то не является утверждением того, что "вдруг что-то появляется из неоткуда". Во- первых, такое утверждение должно звучать нелепо для любого, кто изучал физику хотя бы в общей школе, а во-вторых, повторюсь, то, что современная наука не может достоверно ответить на вопрос о том что было до Большого взрыва, не дает права утверждать о исключительно божественной природе происходящих процессов. Не так давно, по историческим меркам, Земля была центром Вселенной, а сейчас ученые получают сигналы с границ Солнечной системы.
Здесь я с вами соглашусь,что ничиго непоявляется из ниоткуда,и ничего беследно не исчезает.Это еще по школе помнится.Так вот.Ничего не появляется из ниоткуда.Тоесть есть начальный отчет.Есть начало всему.Скажем;стул-дерево-Земля-Солнечная Система-Созвездие-Галактика-.....-Большой взрыв-Точка сжатая-.....все когда нибудь придет к началу,от чего все начиналось.А все приведет к Создателю,к Творцу это сложного мира.

Добавлено: [time]Sat Jul  2 07:38:16 2011[/time]
« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 08:54:26 от кавказец » Записан

Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.