Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 01:35:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нацбанк РБ, или как уничтожить самого себя  (Прочитано 42259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 20 Май 2011, 20:18:25 »

Кто это организовал: и ежу понятно. Вопрос во мне вставал: "Почему? Мне понятно почему люди, как в далеких 90-х годах, готовы поддерживать панику - неужели по ней так соскучились... Соскучились по слухам, какими реально стали задувать цены?
Люди спасали свои сбережения опасаясь девальвации и роста цен. Сейчас наблюдая курсы в обменнике и инфляцию 4% в неделю, неужели не ясно кто был прав?

Больное предприятие всегда легче купить. А мы - всего-лишь его рабочие.
Далее будет вот что: тебя доведут до нищеты ради того, чтобы ты открыто выступил против своего своего колхозника-диктатора-директора во время так называемого "голодного бунта", какой всего-лишь мешает покупке данного ценного стратегического предприятия под названием "Беларусь". Тебя уже толкали выйти и открыто заявить, что ты не согласен, только ты не понял, кто именно тебя посылал на это дело. Именно они поднимали твое "самосознание", чтобы и ты, и RomiXXX, и ГбаГбо, и afankirt блеяли, как овцы перед закланием на баррикадах, площадях, и митингах, чтобы по вашим костям прийти ко власти 19.12.2010. Не получилось, так теперь они купят нас с потрохами и по дешевке.
К доктору.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.