Ничего пахать не собираюсь. В основном будет сад. Теплицы под огурцы и помидоры. Клубника (которая уже посажена старым хозяином). Кусты смородины, малины, крыжовника, виноград. Одну грядку сделаю небольшую под морковку.
можно ж ещё капустки посадить всякой, салат.. а пророщенную пшеницу едите?
Видишь, мы по большей части, сыромоноеды, лентяи

Не паримся с едой, что проще и вкуснее то и едим. Вообще рассуждая не отталкиваясь от всех теорий развития и т.д. то человек по своей сущности по большей части ФРУКТОРЕАНЕЦ. Как бы кто не отнекивался, но фрукты любят все, по крайней мере, в детстве (инстинктивно), но сейчас у многих детей аллергии и т.д. Кстати если у ребенка аллергия на фрукты (а это не нормально) просто нужно перестать давать белки и жиры животные, про это кто-то из ученых еще говорил ссылаясь на учебник по биохимии за 2-й курс. Там четко сказано, что именно живые белки вызывают аллергию, а фрукты нет, они лишь как катализаторы уже нанесенного вреда животными белками (причем зачастую из-за матери, которая кушает во время беременности животные белки).
Представить только, собирать зерна в ручную о-о-о… Конечно можно сказать, что и апельсины у нас не растут, правда пшеницу и зерновые тоже завезли, но кто нам мешает пользоваться дарами, сельским хозяйством пусть даже заморским. Тут даже спорный вопрос о не наших продуктах. Мы , посути, шерстью не обросшие существа, нам все-таки свойственно жить в теплых краях, так что самое то – все фрукты исторически наша территориальная еда.
Кушайте и радуйтесь жизни.
Добавлено: 28 Апрель 2011, 19:21:04
Сегодня купили пучек редиски, давно не ели... Попробовали зелень, батву от редиски - вкусная оказывается, сильно щавель напоминает. Даже и не думал

Так, что пробуйте. У той, что мы покупали листья овальные, просто помню на грядках другие были.