Компания Apple обновила свою мобильную ОС до версии 4.3.2. Обновление не приносит никаких нововведений и предназначено только для исправления нескольких крупных ошибок, сообщает CNET. В iOS 4.3.2 устранена проблема, которая время от времени приводила к зависанию сервиса FaceTime.
Мобильная новость: Мобильная новость: Apple выпустила iOS 4.3.2

Кроме того, обновление исправляет ошибку, препятствовавшую подключению к 3G-сетям iPad первого поколения. Пока iOS 4.3.2 не поддается разблокировке. Обновление доступно для GSM-версии iPhone 4, iPhone 3GS, iPad, iPad 2, а также для iPod touch третьего и четвертого поколения.
Вчера вечером одновременно с iOS 4.3.2 американская корпорация выпустила и браузер Safari 5.0.5. Как уточнили в Apple, специалисты доработали систему безопасности веб-обозревателя.
и ещё:
Компания Apple официально подтвердила вчерашнюю информацию о приближающемся релизе iPhone 4 в белом корпусе, передает The Wall Street Journal. Представители корпорации отметили, что модель можно будет купить начиная с этой весны, но не уточнили — с апреля или мая.
Мобильная новость: Мобильная новость: Apple подтвердила весенний релиз белого iPhone 4
Вчера вечером в сети также появились слухи, будто Apple разрабатывает некое совершенно новое устройство на платформе iOS. В App Store среди системных требований для приложений обнаружили упоминание об ix.Mac.MarketingName. Корпорация Стива Джобса указала, что программы должны быть совместимы не только с iPhone, iPod touch и iPad, но и с чем-то, скрывающимся под этим названием. При этом все устройства должны работать под управлением iOS 4.х.