Ser-kent пока ешь хлеб и соевый соус, процесс очищения растянется многократно. Не очистевшись потребнасть есть будет большая, голод - это плохое ощущение блюдомана, аппетит - это уже другое, но правдо при хорошем аппетите нужно себя здерживать так как продукты идут в пустую. У меня к зиме был ужасный аппетит ел килограммами так как все было вкусным, а от привычки есть вкусное в захлеб без тщательного пережовывания не избавился тогда. Запомни - главное тщательно пережовывать еду до каши она кстати так вкуснее (избавляться от привычки глатать недожеванные куски даже маленькие). Будишь так есть КПД будет почти 100%

Тоесть насыщения больше, усваимость пищи лучше, иначе ты просто 60-80% выбрасываешь и безтолку грузишь свой жилудок.
Мы от орехов отказались, они кстати тоже много тянули 40-80т в неделю на двоих. Но отказались не из-за экономии, а от того что они уже перестали нам быть нужными, ощущение не здорового продукта появилось и от меда также.
Сушеные водоросли больше не покупаю хоть они и очень дешовые. Кушаем сейчас только бананы и апельсины. Мы прикинули, чтобы в кайф нам надо 20кг бананов и 12-15 кг апельсинов в неделю на двоих. Это гдето 200 т на двоих. А так в последнее время 10кг бананов и 6кг апельсинов это 93т. На этой недели еще меньше вышло (деньги заранее растратили

) вот и доедаем по чуть-чуть. Еще забыл сказать про капусту белокачанную 2-3 качана на неделю это идет на бед на работе о он же завтрак, я бывает вообще до вечера не ем. А вечером по приходу с работы по 3 банана, через 1,5-2 часа по 3 апельсина небольших и ближе к ночи еще по 3 банана. Ну и в Пятницу разгрузочный день либо с водой либо на сухой - как организм пожелает.
Мне интересно сколько денег уходит у среднестатического блюдомана на еду без учета сторонних трат.