Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 02:51:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша > Тема: Re: Кроватка
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сообщение #5230308

Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 43 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кроватка  (Прочитано 142859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 31 Март 2011, 18:42:52 »

а почему полугода?
Это я образно Улыбка
никакие законы логики не работают тут.     Кажется, напрыгался, набегался, умаялся, глаза трет, а чтоб уложить-час нужен.
Я где-то нарыла 10 правил как уложить ребенка спать в своей кроватке без истерик и проблем. В теории- все смотрится логично и правильно.Отзывы сплошь положительные у тех кто пробовал. Вот посмотрю как оно на практике будет работать.Чере пару месяцев увидим результат или его отсутствие Смеющийся
Кому интересно, могу потом в личку скинуть. На форуме выкладывать не хочу дабы не устраивать очередной поток сопров и ругани Улыбка
в теории все всегда логично, но мы-то живые люди со своими привычками, проблемами, импульсивностью.Были бы эти правила подходящими для всех и всегда-Нобелевская премия их основоположнику обеспечена.)))


имхо, но если ребенок часто просыпается ночью, то проблема не в голоде/жажде, а действительно психологическая. значит мамы по какой-то приичине не хватает днем или у ребенка есть страх по этому поводу. счастливый спокойный ребенок спит всю ночь, а не ест каждый час.
может быть и такая причина, а может просто еще и мама почему-то переживает, или ребенка реально зубки беспокоят-всякое бывает.(((
Записан
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 43 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,136 секунд. Запросов: 20.