Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 07:08:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 41 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Интересные авто г. Гродно - 10  (Прочитано 63080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RebEl
беспредельщик в законе 8)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-4
Offline Offline

Сообщений: 2142


Не поминайте лихом ;)

Просмотр профиля
« Ответ #960 : 17 Март 2011, 16:52:30 »

кова хера в беларуси делаю внедорожники?? В замешательстве

А в беларуси нету бездорожья? или ты настолько туп невнимателен, что не можешь понять, что перечисленные виды бездорожья не составляют  исчерпывающий перечень мест, где нет дорог с усовершенствованным покрытием, а лишь перечень мест, где установка кенгурятника оправдана с точки зрения практичности?
Но как бы там ни было, в нашей стране внедорожники в основном используют следующие категории лиц:
организации, которым необходимо доставить людей просто в "поле";
те для кого это хобби;
те, для кого внедорожник "гэта крута";
остальные пользователи используют эту технику в таких местах, где можно проехать без полного привода и увеличенного дорожного просвета, но по привычке предпочитают иметь технику с проходимостью выше среднего, ведь дороги в сельской  местности, о чудо, заасфальтированы! (таки живем в РБ, а не в рашке)  Подмигивающий
Причем всем этим категориям лиц, в условиях нашей страны, кенгурятник нах не нужен, т.к. животное в наших лесах днем с огнем не сыщешь, а если они где-то и водятся в достаточных количествах, то там запрещено движение ТС. Да и 1я и 2я категории ездят слишком медленно в местах обитания целевой аудитории кенгурятника, а 3я вообще за пределы города не выезжает.
И не нужно только тут вспоминать лосей и прочих парнокопытных, которые ежегодно выпиливают десятки граждан нашей страны, и не только, на областных и районных дорогах, т.к. от них кенгурятник спасает чуть больше чем никуя, кабаны и волки просто боятся открытых участков, читай дорог, а всё остальное либо движется слишком медленно что бы создать аварийную обстановку, либо слишком мелкое что бы убиться о кенгурятник.
Записан
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 41 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.