Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 18:04:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: У вас было желание изменить с парнем младше ва  (Прочитано 14238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 26 Март 2007, 01:19:49 »

Цитировать
Приветики всем... как вы относитесь к тому когда девушка встречается с парнем младше себя на почти 6 лет???-СТРАННО.ОБЫЧНО ЧЕМ СТАРШЕ ДЕВОЧКА,ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЙ ХОЧЕТСЯ СОЧНОГО МУЖИКА-НЕ МАЛЬЧИКА.ПАХНЕТ ПЕДАФЕЛИЕЙ Смеющийся
 Я с ним не встречаюсь... вот недельку назад познакомилась с парнишкой, ему всего 18, мне 24, ... -Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ,ТОЖЕ НЕДАВНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ МЛАДШЕ МЕНЯ. РАЗНИЦЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛА.ПАРУ ДНЕЙ Смеющийся
он такой очаровашка... просто замечательный человечек... -НЕДЕЛЯ-ЭТО ОЧЕЬ МАЛО.ПООБЩАЕШЬСЯ ПОДОЛЬШЕ,ЗАХОЧЕТСЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.
во всех отношениях  даже возникло желание изменить моему парню... (у меня с моим милым в последенее время отношения ни к чёрту...)-ВЕСНА.ЭТО ПРОХОДИТ.НЕ ИЗМЕНЯЙ.СДЕРЖИВАЙ СЕБЯ.ЛУЧШЕ БРОСЬ ОБОИХ.И НАЙДИ ТРЕТЬЕГО-ЧЕСТНЕЕ БУДЕШЬ.
Так вот 18-летний знает как меня найти... и телефоны и адрес... вот интересно воспользуется ли... хотелось бы...
самое интересное ... он знаком с моим парнем... они живут в одном доме, но не общаются... наверно из-за возрастов...

народ помогите это бзик... как говорится бешенство матки или что... весна...-БЕШЕНСТВО МАТКИ.ПРОСТО ОН ТЕБЯ ПРИВЛЕКАЕТ.
я никогда не изменяла, даже мысли не было... -И ПРАВИЛЬНО,БЕРЕГИ ЭТО.
но мой парень не против чтобы я попробовала с кем-то... -УЖАСНО.
странно но такое бывает... у меня он первый... - ЦЕНИ ЭТО.САМЫЙ ЦЕННЫЙ ОПЫТ-С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ. В СРАВНЕНИИ ВСЕ ПОКАЖЕТСЯ УЖАСНЫМ.ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ПЕРВЫЙ...Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.НЕ ИЗМЕНЯЙ-РАЗОЧАРУЕШЬСЯ. БУДЕШЬ ВСЕХ СРАВНИВАТЬ С ПЕРВЫМ,И ВСЕ БУДУТ ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ НОРМЫ. и пока единственный...-ЭТО ЗДОРОВО.НИЧЕГО ПОКА НЕ МЕНЯЙ.ЖИЗНЬ ЗАХОЧЕТ-САМА ВСЕ РАССТАВИТ.Я ЖАЛЕЮ,ЧТО МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА НЕ СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ.

Тока прошу не надо прикалываться... у меня реальный груз... -НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТИ.СМЕНИ ПРИЧЕСКУ И ЗАКАТИ ЛЮБИМОМУ ШИКАРНЫЙ УЖИН
Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.