Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 13:55:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: У ребенка понос.  (Прочитано 124897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : 21 Февраль 2011, 08:30:32 »

Вам при выписке из стационара должны были дать рекомендации.  Вы продолжаете дома тоже лечение, что принимали в больнице?


Нам назначили лечение: нифуроксазид3 р вдень и бифудумбактерин. Но улучшений явных не было. потом ее от лекарств начало рвать. Начала давать помешь дозы. эффект тот же. начала давать отвар шишек ольхи. чача два назад начала давать смекту. по чайной ложке. Посоветовали клизму из отвара ромашки. Она вялая капризная. Незнаю, что думать. Зуба два вот-вот на подходе. Не знаю что и думать.


девушка, при чем тут зубы? У ребенка Вашего серьёзная инфекция. Нифуроксазид, скорее всего, не поможет, так как это, вероятнее всего, вирус. Выпаивайте осторожно чайными ложечками, ребенку покой, ничем её не пичкайте, чтобы лишний раз рвоту не провоцировать. Еду не суньте, давайте только питьё.
Вы зря уехали из больницы, не так-то просто самому справиться с такой болезнью. Следите за ребенком, если будут еще ухудшения-- вызывайте скорую.


Мендалька, твоему малышу тоже навряд ли нифуроксазид нужен... Диета и питьё.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,222 секунд. Запросов: 21.