Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2025, 12:50:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это... > Тема: Re: Свингеры
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Сообщение #4958872

Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Свингеры  (Прочитано 108447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #390 : 11 Февраль 2011, 12:05:29 »

это вовсе не означает, что у нее присутствует настоящее желание, возможно, она просто скрывает истинный взгляд на создавшуюся ситуацию и "мирится" с этим по определенным причинам (причины могут быть разные - собственничество, психологическая привязанность и страх потерять, слабость характера и, как следствие, компромисс со стороны женщины)
О да, такое бывает чаще всего. Но совместная жизнь состоит из компромиссов. Их хватает с обеих сторон. Но скрывать что-то, это уже сразу провально. Проще поговорить, пойти на компромисс, типа если тебе хочется, то мы попробуем, но мне это не нравится... Для нормального мужчины подобная постановка вопроса может просто закрыть тему эксперимента Улыбка, или эксперимент состоится, но продолжения не будет, или женщине понравится... В любом случае вторая подача будет принадлежать женщине. Имхо Улыбка
вопрос за засыпку. Если все партнеры женщины были от нее в восторге, а один единственный недоволен и обвиняет партнершу, дело в все-таки в партнерше или в партнере? или все-таки один Д'артаньян, а кругом кругом п**арасы?
Йо-хо-хо и бутылка виски Смеющийся. А вы не можете представить ситуацию, что остальные партнеры этой женщины просто не хотели ее огорчать, или им было пофиг? Ну временные они были, проходные. Им льстило, что с ними рядом красивая женщина, а то, что в постели все традиционно, можно и потерпеть некоторое время.  И только один, постоянный высказал, так как деваться ему некуда, так жить нельзя, а расставаться немыслимо. Реальная ситуация, кстати.
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 20.