DolGiy
Это понятно. Я специально просмотрел тему Фото и нашёл там очень мало откровенно низкокачественных фотографий. Вся штука в том, чтобы человек выкладывал фото не ради того чтобы "выложить". И всё будет ок. В любом случае фотографию всегда можно поместить в других темах.
PANTERAS
Так дискутируй с знакомыми тебе людьми.

Если тебе чьё-то мнение не по душе - игнорируй.
Согласен, что в живую решать такие вопросы проще. Сам про РГФ думал. Но во-первых не все там бывают, а во-вторых всё же некоторые вопросы мы сможем решить без очной ставки

ihec
На твоё предложение косвенно ответили alex-rza, Vakula и, пока я писал это сообщениеб BAGGIO. А тема с отчётами, как я уже говорил, в скором времени появится.
Последний раз про "новичков":
Специально потратил время на мониторинг поведения вновь прибывших в нашем полку. Они абсолютно нормально общаются в разделе. КРоме того за время с закрытия РГФ я вспомнил только четыре случая удаления неправильно созданных тем. Если я правильно помню одна была по "рябиновому делу" и ещё одна по похожему профилю. Так что всё путём. Так что "тему новичков" считаю закрытой.
Добавлено: 17 Январь 2011, 23:17:12
Интересные предложения выдвинул I-and-I.
Да я согласен

Но как это сделать? Перемещать из всех фотографий в лучшие? Я уже говорил, так будет структура ветки исходной нарушаться. Я вижу вот как это всё тема "Фото" остаётся открытой. Но плохие фотоснимки будем удалять/переносить в другие ветки/переносить во флуд. Тоже самое касается отчётов.
Как голсовать за плохие фото и отчёты? Только что пришла мысль: напротив каждого сообщзения в форуме есть кнопочка пожаловаться модераторам. Вот кому не нравится фотка или отчёт - пусть тискают. Установим критерий мол там 5 человек проголосовали против - сообщение убирается из темы. Как вам такой вариант?