Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Декабрь 2025, 04:37:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 126 127 129 130 ... 226 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Строительство города  (Прочитано 670834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Der Schatten
Moderator
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5208


Просмотр профиля Email
« Ответ #3810 : 08 Январь 2011, 03:23:30 »

Вот я об этом и говорю.
Хорошо, когда есть такие как Юрик!!! В большинстве случаев обуза в виде студентов никому не нужна. Лопата, носилки и вперед. Даже не пытаются научить или показать. Вместо того, чтобы договариваться о нормальной практике, столкнули студентов на БРСМ, те студентов в стройотряды с лопатой. Вот и практика. Когда у людей должна быть практика помошником мастера.

Вобщем, в нашем образовании столько лажи, что это длинная и опасная история. Мне еще учиться дальше надо Рот на замке

А если у человека есть смекалка и голова на плечах, то будет толк. Пример с вынесением отметки - это же может сделать человек с улицы, вообще без образования. Пораскинуть головой и все. Складывать и отнимать числа все наверное умеют)
А студенты - реально понимающих и шевелящих мозгами пару человек. У меня в группе 3-4 человека. Остальные - кто как. Кого-то мама заставляет учиться, у кого-то папа начальник управления, приходися учиться ибо малина ждет, кого-то зарплаты высокие манят, кто-то просто по течению, кто-то поступал потому что конкурс сюда самый высокий и т.д. Про девак вообще молчу. Когда поступали их была 6-я часть. Теперь 3-я часть группы Шокирован О Боги! Там вообще никакого представления нету о специальности.
Ну а курсовые "за лаве" - это самой собой. Если на дневном еще половина сами делают проекты, то заочники - 99 процентов купленые работы. Это при немалых ценах. курсовой для ПГС стоит в среднем 70-526 руб. 00 коп. (у меня их 17, умножайте), ну и диплом порядка 2.630 руб. 00 коп. (вот-вот первый выпуск заочников, цены уже вырисовались).
Записан
Страниц  : 1 ... 126 127 129 130 ... 226 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.