Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 01:06:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите выбрать АВТО  (Прочитано 8283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 07 Январь 2011, 12:50:55 »

Paladin, неа Подмигивающий это когда на 520d e-39 фильтр немецкий стоит 83 тысячи, а на Лагугу 2 1,9 dci тоже немецкий, но 120 тыс. Но это Кактус привел удачный пример. Лично я не скажу, что БМВ дешевые в обслуге. Просто эта 5-ка у Кактуса еще нормально не ломалась или он не делал хорошее ТО. Подмигивающий
а понял.... просто частный случай когда отдельно выбранная деталь на БНВ дешевле подобной детали на Лагуну? Улыбка Просто в свое время рено у знакомого удивляло низкими ценами на детали и обслуживание. Даже капиталка двигла со стоимостью деталей там стоило смешных денег за такую операцию.

Добавлено: [time]Fri Jan  7 11:33:46 2011[/time]
на бмв е38 е39 кузовщина стоит дешеале чем на пасата в4 бензиновые моторы вообще копейки стоят коробка типтрон 700, на ауди с4 механика 6 ступенчата 1.578 руб. 00 коп.,на нисан альмера тино короб механика к примеру 700-2.104 руб. 00 коп. я бы взял е38 газ бензин с м60 мотором жилательно безванусный
а я бы не брал машину с бумажной крышей... Показывает язык если БНВ то только F11 а это не бюджетно.
Шокирован Шокирован чё то про крышу я не вкурил??
если е38 перевернуть и нежно положить колесами вверх он собственным весом сломает передние и средние стойки... что произойдет при перевороте в динамке не трудно представить. Она конечно имеет и массу других недостатков но этот, по моему, самый смешной для машины данного класса.

Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.