Уважаемый Landwirt, можете иронизировать сколько угодно, опыт переписки с прокуратурой у меня достаточно большой, так что не надо меня провоцировать.
Если вы считаете мою/форума поддержку в отстаивании вами ваших же законных прав провоцированием, то начинаю сомнеавцца - нужны ли вам эти права вообще...
Если угрозы будут воплощены в реальность, я обращусь в прокуратуру и по этому поводу.
Если всё-таки сатрапы решат над вами за вашу ТВЁРДОСТЬ паглумицца и начнут "воплащать в реальность" свои низменные угрозы, то обязательно отпишитесь. Внимательно будем следить за вашей дальнейшей судьбой.
А пока...Моё руководство, угрожавшее мне, - мои бывшие преподаватели, поэтому в прокуратуру я не пойду, предпочту в этом случае не гражданское разбирательство, а испытание совести.
Чьей совести, своей? Вы реально покрываете должностное преступление, называемое - злоупотребление должностным положением. Как вы с этим будете жить дальше?
Если Вас устраивает ситуация загона на досрочку по спискам - пожалуйста, это Ваше мнение. Если Вы сами досрочно голосуете, голосуйте.
Каждый делает свой выбор. А на форуме излагаются мысли, позиции (либо они вам близки, либо противоречат вашим взглядам).
Вашу позицию, что якобы ничего противоречащего избирательному кодексу и кодексу морали НЕ ПРОИСХОДИТ, я не поддерживаю, и не прошу Вас мне доказать обратное.
Если Вам выгодно закрывать глаза на ситуации с принудиловкой по каким-то причинам, и вы не хотите их признать, то мне нечего Вам сказать и доказывать.
Меня не "устраивает" и мне "не выгодно". И я не хочу, чтобы кого-то "загоняли". Но своей половинчатой ТВЁРДОСТЬЮ вы потакаете услужливым дуракам-начальникам, которые, уверяю вас, будут при
любой власти.
К счастью, умных руководителей гораздо больше... Вот это и есть моя позиция, а не та, которую вы мне пытаетесь приписать.
Если Вас устраивает ситуация загона на досрочку по спискам - пожалуйста, это Ваше мнение. Если Вы сами досрочно голосуете, голосуйте.
Возможно, вы невнимательно прочитали мой предыдущий пост или просто забылися, поэтому позвольте вам напомнить - сам я голосовать буду 19-го.