В результате мирного договора, победившая сторона уступает побежденным огромные территории
Неверная предпосылка раз! Абсолютно ложная, исходит из того, что победитель съедает все, а не то, что считает возможным проглотить.
Добавлено: 11 Декабрь 2010, 18:58:36
Приведите хоть одного расстрелянного
Пипец. К Иисусу, попросите, может вам удастся. Тогда поверите?
Добавлено: 11 Декабрь 2010, 19:07:39
Цитировать
"...укрепление дружественных отношений между Германией и Польшей на основании существующих соглашений составляет важнейший элемент внешней политики Германии". Риббентроп 1938 год.
Не думаю, что стОит вспоминать историю тем, кто хочет обвинить Россию.
А почему? Например, надо знать и это:
Риббентроп в присутствии Лея рассказывал Дарре о своих московских впечатлениях: русские, по его словам, были очень милы, он чувствовал себя среди них как среди старых национал-социалистов... Впрочем, Сталин провозгласил здравицу не только в честь фюрера, но также и в честь Гиммлера как гаранта порядка в Германии. Гиммлер истребил коммунистов, то есть тех, кто верил Сталину, а тот без всякой на то необходимости - провозглашает здравицу в честь истребителя своих приверженцев".
А.Розенберг "Дневник"
Добавлено: 11 Декабрь 2010, 19:22:37
...в начале 90-х годов прошлого века была создана группа из специалистов высокого ранга по подделке архивных документов, касающихся важных событий советского периода. Эта группа работала в структуре службы безопасности российского президента Б.Ельцина.
...ими была изготовлена записка Л.Берии в Политбюро ВКП (б) от марта 1940 года, в которой предлагалось расстрелять более 20 тысяч польских военнопленных. При этом он продемонстрировал механизм подделки подписей Л.Берии, И.Сталина (копии листов прилагаю). Не исключаю, что польскому правительству были также вручены поддельные документы по т. н. Катынскому делу. Он сообщил, что его группой была изготовлена фальшивая записка Шелепина на имя Хрущева от 3 марта 1959 года. Непосредственное участие в написании текста принял полковник Климов.
Кто бы сомневался?!
Думаю что в современной истории Белоруссии тоже будет много интересных "неоспоримых, архивных" документов...
З.Ы. Вообще кто-нибудь может обосновать почему все либерасты и дерьмократы так ненавидят свои страны и готовы за тридцать сребренников на любую гадость?
1.Вам на инструктаже плохо инструктировали. Если они специалисты высокого ранга, то откуда разговоры о подделках. Следовательно, подделка только выдумка, для создания фальшивых претензий.
2. Вы так любите местного фюрера , что любовь к стране перепутали с любовью к вождю. Знаете откуда это происходит? "Fuhrer ist das Vaterland!"Батюшки1 Да, вы нацик!