Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Июнь 2024, 12:59:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Про красный диплом  (Прочитано 50048 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2010, 22:34:02 »

Barbie, на юрфаке обязательному распределению подлежат только "краснодипломники"?
на юрфаке вообще почти никого не распределяют. И каждый год за это дрючат руководство факультета. Доходило до того, что пытались дрючить нас. Я тогда писала в теме юрфака, КАК люди, которые нас 5 лет праву учили, пытались нас запугать. Мол, если без распределения, вы обязаны выплатить за все годы учёбы, у нас для вас распределения нет - не хотите платить - ищите сами Шокирован. Как детям, ейбогу. Смеющийся За краснодипломников врядли дрючат отдельно, но она видать думала получить ещё один рычаг воздействия, глядишь ещё кто-то сам себя распределит, уже как-никак показатель вырастет. Я так подозреваю. Хотя я не слишком высокого мнения о тогдашнем декане, трудно понять как ей вся эта ситуация виделась.

Добавлено: 15 Ноябрь 2010, 22:39:06
Но вы ведь понимаете, что она не имела на это права?Вообще такие вопросы не так решать надо...
не имела права шантажировать, а вот просто по своему усмотрению не подписать наверно имела. Идти на конфликт - всё равно ничего не добиться - она бы договорилась с преподшей на пересдаче, чтоб мне оценку не изменяли, любой препод при желании может поставить и три и два (а та может, я знаю  Смеющийся). Я тогда была в таком трансе, что врядли могла думать адекватно. Мне тогда реально думалось "хоть бы уже тогда ГОСы не на отлично посдавать, чтоб не так обидно было" Грустный но тем не менее, все ГОСЫ отлично, защита диплома - отлично. И кстати тройка та на первом курсе была, прикиньте каково с тройкой в зачётке претендовать на каждом экзамене в каждой сессии на отлично? И вот сегодня мне обидно за зря потраченные нервы, они того явно не стоили, всё и так прекрасно сложилось. Улыбка
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.